Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 23:23

Пудра можно сказать никакущая! Я в них не разбираюсь, потому что редко пользуюсь, и это моя вторая пудра после антибактериальной Манхеттен (вроде), но мнение у меня о ней сложилось. Во первых это конечно совсем уж дибильная упаковка без зеркала, с отельной крышкой которую нужно зачем-то снимать, зачем если пудра компактная, то есть "походная"?? ее же с собой дамочки берут. Неразумно как-то... Пахнет она и правда неочень. Пользуюсь иногда, когда в конце дня надо что-то заматировать, или летом, но особых хороших слов сказать не могу, жду когда уже кончится!!((( Нельзя про нее сказать что она тонкая и ложится как вуаль и хорошо скрывает не достатки..нет нет нет! это самая обычная, простая, бесцветная, плоская, неинтересная, сухая, неудобная, старомодная пудра!
жаль признавать, ведь это подарок мамы, но она в этих делах тоже человек первобытный, поэтому прощаем)))

а тройку за то что хоть цена норм, если учитывать что это макс фактор.
Достоинства
  • разумная цена
  • экономная
Недостатки
  • без зеркала
  • запах
  • неудобная упаковка
Я_просто_Мегане рекомендует
07.04.2013
каждому своё просто,косметика продукт сугубо индивидуальный!) Wink
  • 03.12.2013
    Купила эту пудру для разнообразия, захотелось чего-то новенького! Цвет выбрала 5, как мне показалось, универсальный... Даже не буду говорить о простенькой упаковке и неудобном дешевом спонжике) для меня это не имеет большого значения... А вот качества самой пудры поразили!!!
  • 07.04.2014
    Как с нами девушками часто бывает, купили, закинули в косметичку и на этом история об очередной штучке-дрючке закончена. Вот и с этой пудрочкой случилось тоже самое, она долго лежала и ждала меня.
  • 25.02.2011
    Эта крем-пудра обалденная! Люблю люблю люблю! Хотя видела и не очень хорошие отзывы о ней, мне она идеально подошла!Текстура мне очень нравится,очень нежная. Многие жалуются на оттенки. Могу сказать что оттенков много, есть и светлые, и потемнее. У меня кожа больше смуглая.
  • 08.02.2011
    Пользуюсь очень давно и не изменяю ее качеству. Цена приемлемая. Выбор оттенков достаточный. Легко ложится, не заметна ко коже. Скрывает недостатки кожи. Не закупываривает поры. Экономична.