Среднее: 4.1 (36 отзывов)

Kasatka_01 аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 20:42
Достоинства: *экономичный расход, большой объем, годна 3 года, не вызвало высыпаний и раздражений, не стягивает и не сушит кожу, убирает жирный блеск с лица, цена
Недостатки: нужно немного тереть, ужасный состав

Всем привет!

Сегодня я вам расскажу о своей находке в Фикс Прайсе.

Мне давно хотелось купить мицеллярную воду, и я решила побродить по фикс прайсу в поисках своей находки. На выбор мне представилось 3 вида мицеллярной воды, из которой я выбрала очищение и питание. Мне показалось, что питание для лица никогда не будет лишним.

Запаха не имеет, векдь кому-то очень быстро могут надоедать запахи, или же запах может быть неприятен, или аллергическая реакция.

Цвета не имеет.

Плюсы:

• присутствует алоэ вера;
  • не требует смывания;
  • подходит для ежедневного использования;
  • не стягивает кожу.;
  • не жирнай по текстуре.

А вот и пошли минусы:

• плохой состав
  • иногда недоочищает

От производителя:

Мицеллярная вода - это больше, чем просто очищение , она освежает, тонизирует, буквально преображая вашу кожу.

Способ применения:

Расходуется она, если не сильно давить, то можно сказать вполне экономично. На инструкции сказано, что тампон нужно прислонить к лицу и макияж смоется, но этого не происходит. Если потереть, то все прекрасно смоется.

Протестируем мицеллярную воду на разные косметические средства на руке:

Выдавливаем немного жидкости

Наносим косметику ( 1 - пудра, 2 - тушь для ресниц, 3 - блеск для губ, 4 - тональник)

Прислоняем, не массажируя. Эффекта почти не видно. Смылась только пудра, и то не совсем.

Трем. Все отлично смылось.

Состав: вода, полоксомер 184, изопентилдиол, гель алоэ вера, метилизотиазолинон, метилхлоризотиазолинон.

Условия хранения: хранить при температуре от 5С до 25С и относительной влажности не более 70%.

Производитель: Россия, г.Москва.

Цена: 47 рублей.

Объем: 250 мл.

Мне эта мицеллярка очень нравится, я рекомендую её вам!

Спасибо за просмотр!

Kasatka_01 не рекомендует Мицеллярная вода Bio Aqua "Очищение H2O питание"

24.02.2016
Да уж, мицеллярка не очень, у меня есть такая только голубая, тоже из фикса, но она хорошая, мне понравилась)
25.02.2016
Вот так мицеллярка Sick
Лучше не экономить на себе!