Опубликовано 18 Январь, 2012 - 12:12

Пользуюсь 1,5 года в общем нормальный эффект, приятный мне запах. Только чистить по времени щеткой нужно дольше, чем тем же Бленд а медом. Пенятся любые пасты практически одинаково, количества с горошину-это касается всех паст. Отбеливающего эффекта не заметил, в том числе по отзывам друзей. Появилась недавно небольшая чувствительность да и налет с тыльной стороны зубов плохо чистит,десна очень редко, но кровоточили. Я достал свой Бленд а мед и понял-не зацикливайтесь на одной пасте, меняйте временами производителя.
Отдельное фи стоматологам. Все заметили положительные и отрицательные отзывы. Если бы можно было лабораторно не на одном десятке людей провести испытания, то это было уже каким-то доказательством, а отзывы людей это субьективно.Хороша та паста, которая тебе лично подходит, а для этого ее нужно найти методом проб. Что вы, стоматологи можете посоветовать, так это безопасный химический состав и ваше профессиональное чутье поможет.Мне кстати эту пасту рекламировала моя стоматолог, я ей покажу мой сравнительно нейтральный отзыв.
Достоинства
  • Безвредная
  • Не вредна
  • Подходит для ежедневного применения
  • Приятный вкус
  • Приятный запах
  • Устраняет неприятный запах
  • Хорошо пенится
  • Экономичная
Недостатки
  • Закровоточили дёсны
  • Не отбеливает
  • Не счищает налет
  • Ничего особенного
jekioне рекомендует
За отзыв +. Я согласна - обычная паста, как сотни других Smile

А стоматолог другие товары Амвей не рекламировала?!))