Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 15:56

Здравствуйте, читатели!

Купила спонтанно сумку. Критериями для выбора были - ограниченное количество времени для поиска и достаточно маленькая сумма денег.

Место покупки: Kari.

Материал: искусственная кожа.

Стоимость: 899 рублей.

Сделано в Китае.

Цвет: чёрный ( в магазине были и других цветов )

Примерные размеры сумки: высота 20 см, длина 26 см.

Фурнитура блестящая под золото.

Закрывается на кнопку и молнию.

Сумка имеет длинный ремешок, чтобы носить через плечо, который регулируется на нужную длину.

Внутри сумки 3 кармана, один из которых застёгивается на молнию. Во внешней части сумки есть один карман на молнии и два маленьких кармашка боковых, но они без застёжек.

Подкладка тканевая, вполне приличная.

Помещается в сумку минимальный набор женских мелочей + электронная книга. Но вот школьные обычные тетради помещаются с трудом. Мне всё кажется, что я задену тетрадь молнией.

Но какая же китайская сумка без недостатков? Они видны. В нижней части сумки с двух сторон пришиты ( не знаю как точно написать ) кусочки, подобие уголков. Так вот они разные. Один больше, другой меньше. Боковая строчка, с одной из сторон, не совпадает со строчкой на лицевой части сумки. Из-за всего этого безобразия, сумка кажется немного кривой.

Рекомендовать сумку или нет? Затрудняюсь ответить. На свою стоимость сумка, мягко говоря, не тянет. Но, с другой стороны, ничего не отвалилось и не порвалось. Поэтому порекомендую, хотя за эти деньги в зарубежных интернет-магазинах можно найти лучше.

Мой отзыв о сумке OLIVIA HARRIS by Joy Gryson (интернет-магазин MyHabit).

Достоинства
  • Двойная застёжка (кнопка и молния)
Недостатки
  • Выглядит дёшево
Света Черепашкинарекомендует
На каждый день нормальная Smile
06.10.2013
Это Кари отдельное или от Центро? Smile Вещи одни и те же. У меня сумка Центро с такими же железочками и вообще похожая, правда служит уже больше года исправно и косяков нет + цена ниже была, да и обувь, и всё остальное а-ля Центро.
Магазин "Kari".
06.10.2013
Если не вглядываться, выглядит нормально, мне очень даже нравится.
06.10.2013
Свет, правда, если не особо присматриваться, то этих недостатков со стороны не видно. Неплохая сумка на повседневку. Вот как она себя на морозе поведет.. Лучше не рисковать, думаю..
06.10.2013
Так на вид сумочка ни че так. На каждый день нормально в принципе
07.10.2013
Свет, да не расстраивайся по поводу кривизны Smile Вот когда я прочитала про то, что уголки разные, тогда стала присматриваться, что, вроде, да - разные. Но в повседневной носке никто и не заметит. Другое дело, что для такого качества однозначно дороговато Glasses Я тоже себя частенько ругаю за необдуманные покупки Smile
07.10.2013
Я, со временем, пришла к мнению, что сумка должна быть одна и хорошая. Smile
07.10.2013
мне кажется, это вполне нормальная сумочка на каждый день.
07.10.2013
Очень понравилась форма сумки, но поищу такую достойного качества=)
неплохая сумка с виду
10.10.2013
На каждый день нормально Smile
Светлана, информативный отзыв! На мой взгляд, своим данным отзывом Вы очень сильно помогли многим российским женщинам в выборе женской сумки! Удачных приобретений!
16.10.2013
аккуратная сумочка на вид Smile бывет, что покупка не по душе...в таком случае я куда-то эту покупку переотдаю Smile
Спасибо всем за интерес к отзыву.
21.10.2013
да уж, качество сумок и обуви, как в ЦЕНТРО Laughing out loud
23.10.2013
Не ахти, с сумкой от OLIVIA HARRIS ни в какое сравнение не идёт Glasses
25.10.2013
Да, дешевле на каком-нибудь интернет-сайте в Китае заказать!
11.11.2013
Да уж, за такую цену могли бы и поровнее сшить Tired Хотя в глаза это особо не бросается, я и не заметила, пока не прочитала что уголки разные Smile
11.11.2013
Неплохая сумка... Хотя и цена у нее не самая маленькая для сумок из магазинов подобного уровня, могла бы и покачественнее быть Smile
Smile милая сумочка, цена действительно могла быть и меньше
28.01.2014
Я бы не заметила никогда , что уголки разные, дефект не бросается в глаза. А сумочка интересная. Smile
27.03.2016
Мне нравится её маленький размер =)))) но закрывалки предпочитаю в виде молнии.
материал с виду тоже нелохой Wink