Опубликовано 28 Декабрь, 2010 - 17:51

Реснички у меня редкие,короткие,и постоянно страдают от туши,поэтому я купила эту тушь из-за того что обещали супер длинные ресницы и уход за ними,вроде что эта тушь их не портит.
У меня коричневый оттенок туши,выглядит как черная,только конечно же не как угольно черная,более приглушенный цвет,но могли бы сделать коричневый и посветлее.Особого удлинения я не заметила,объема тоже,но его и не обещали.Кроме того тушь плохо разделяет ресницы,приходится,как раньше я делала старым методом, разделять ресницы иголкой,так как мне никакие щеточки не помогают, щеточка туши неприятно царапает веко.
Мне понравилось что тушь не осыпается,долго держится,но при этом легко смывается,и как я заметила ресницы от нее не выпадают,значит я так полагаю уход действует.
Для создания пленительных ресниц эта тушь я считаю не подходит,а вот на каждый день для неброского макияжа вполне.
P.S. На фото ресницы до и после использования туши,получилось лучше чем в жизни.
Достоинства
  • долго сохраняет свои качества
  • защита от ломкости и уход
  • не осыпается
Недостатки
  • не удлиняет
  • щеточка редкая
  • щеточка царапает веки
Lenuldaрекомендует
странно, что это они марку свою не поддерживают? Эта серия отличалась своим качеством, хотела приобрести ее, но воздержусь Smile Вам плюсик!
17.04.2013
На хорошие ресницы - хорошо) Magic Glance беру для ресниц, растут нормально, хорошо. Вот эта тушь прямо то что нужно, но на больные - не катит никак!
15.11.2014
Ищу коричневую, чтобы смотрелась на ресницах именно как коричневая. Опять мимо, похоже((
  • Заказываю эту тушь уже третий раз,очень нравится. В начале, как и все туши, жидковата, а где то через неделю,когда она немного подсыхает, то что надо. Нет комочков, ресницы длинные и хорошо разделённые,но объёма не придаёт.Если у вас проблемы с длиной ресниц, то можете смело покупать тушь от…
  • 20.02.2012
    Эту тушь мне хорошо разрекламировали, еще подкупил тот факт, что она из хорошей серии.И вот, представьте, я открываю долгожданную тушь, мне сразу очень понравилась щеточка, крашу ресницы…Пшик…Весь мой восторг улетучился в один момент.
  • 18.01.2011
    Купила эту тушь случайно вместе с основой под макияж по акции, думала вообще будет отстойная, но я накрасила свои короткие,реденькие ресницы и была приятно удивлена!Ресницы очень прилично удлиняет, а если сделать еще фокус с пудрой, то даже в моем положении довольно хороший вариант.Щеточка удобная, …
  • 14.11.2010
    Мне эта тушь очень по душе. Во-первых, мне очень нравится щеточка - она просто изумительная, прекрасно наносит тушь, разделяет реснички. После нанесения туши ресницы удлиняются, стают пушистыми и объемными, нету эффекта слипшихся ресниц, они выглядят акуратно и соблазнительно.