Саша Стрекоза аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 17:57
Приобрела я данное средство в магазине FIX PRICE, естественно по 37 рублей. Объем средства 175 мл !!!!!

Состав: этилацетат, АИПС, вода, бутилацетат, экстракт ромашки, парфюмерная композиция, краситель. Странно, почему если заменить простой ацетон на другую химию - на флаконе сразу начинают писать что средство жутко полезное и укрепляет ваши ногти ???

Жидкость пахнет обычным резковатым запахом, характерным для этой продукции. Лак с ногтей удаляет стандартно, без особенностей. Но меня очень радует большой объем и экономичная цена. Хватает его очень надолго. А так как я считаю, что действие всех подобных средств ничем не отличается, то зачем же покупать Салли Хансен или другие дорогие смывки?

Советую к приобретению!

Саша Стрекоза рекомендует Жидкость для снятия лака Glam&Glam "Ромашка"

• Девочки, ну не так уж все и плохо!

31.07.2014
    asmolik аватар

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Отзыв будет о жидкости для снятия лака без ацетона с запахом ромашки из магазина Fix-Price. Не понимаю, почему она таак не нравится девушкам, которые уже писали отзывы о ней. По-моему, все не так критично) Стоила она чуть больше 1$ аж за 175 мл!

• Дешево и серидито)

31.01.2016
    EkaterinaFokina аватар

Хей хей!) Всем привет. Как ваши дела?) Я тут хочу секретом поделится, только пообещайте,что никому не расскажите) Вы знали ,что все таки дешево и качественно бывает ?) Вот теперь знаете) Прошу любить и жаловать мой новый друг.

• если нет разницы, то зачем платить больше?

23.01.2013
    lee_dasha аватар

Приобрела я эту жидкость в магазине FIx Price за 37 руб. Жидкость ни чем не отличается от других дорогих начиная от Новой Зари, DNS и хелен хадсон. Что она без ацетона это 100 нет резкого запаха, и после смывания образуется тонкая белизна, что характерна для жидкости без ацетона.Объем 175 мл…