Darryl аватар
Опубликовано 18 Июль, 2011 - 01:02
Недостатки: быстро смывается, дороговато для такого качества, отвратительна как не глянь, ужасно чешется затылок, щипет голову
Краска отвратительная! Я сама по себе блондинка, брала оттенок "скандинавский блондин". Когда смыла краску,цвет мне очень понравился, после бальзамчика волосы очень гладкими и блестящими стали. Но не тут-то было. Примерно через недели две цвет волос начал ужасно желтеть и смотрелся будто я покрасилась какой-то копеечной краской. Но это было только пол беды! У меня после покраски ужасно чесался затылок примерно дня 4...(тест на аллергическую реакцию делала, все было нормально).Через некоторое время угораздило меня взять опять этот же оттенок данной краски. Понадеялась, что качество улучшится))))) Взяла-опять тот же результат. Опять через две недели стала цыпленком. Далее, чтобы скрыть мою мочалку на голове купила опять эту же краску, только оттенок 840 "Средний блондин")))Прям парадокс какой-то! Не знаю, за что мне в голову запала эта краска)) Наверное, я надеялась на улучшение качества (опять же)) хДДД Цвет получился на удивление красивым) Но опять чесался затылок+смылся через недели 2)))) Вот теперь я точно уверена, что не возьму никогда себе эту краску, несмотря на красивые упаковки)))
Другие краски для волос, которыми я пользовалась:
Краска для волос Kapous Professional .
Краска для волос Schwarzkopf IGORA .

Darryl не рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Brillance

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf
  • А цвет то где? Оттенок Красная ночь + фото до и после

29.04.2013
    Наталья Карпович аватар

Покупала эту краску под Новый год, когда мне захотелось выглядеть ярко и по-праздничному.Выбрала эту краску оттенка 886 Красная ночь.После нанесения краски на голову неприятных ощущений я не заметила, голову не жгло.Запах краски не слишком резкий, глаза не щиплет.Подержав краску пол часа, я…

• 842 Куба жаркая ночь

14.02.2014
    Маруся Марусевская аватар

Всем привет! Уже около года крашу волосы в красные оттенки. Перед тем, как купить эту краску я посмотрела на оф.сайте бриллианс всю палетку этой серии и тон  842 Куба жаркая ночь показался мне наиболее интересным. При использовании краска весьма удобна - смешал всё в одной тубе и наносишь.

• не идеальная,но лучше пока не нашла

18.07.2011
    Оль4ик аватар

Крашусь этой краской уже 5 лет!!!!!! только ей! точнее, в течение этих 5 лет я успела попробовать краски и подороже (лореаль к примеру) и подешевле ( например гарньер), но постоянно возвращалась к этой!

• Отличная краска по отличной цене!!!(+ много фото)

03.07.2011
    Babyliss аватар

Всегда пользуюсь только этой краской, решила написать сегодня отзыв о ней.Купила на этот раз оттенок 829 Королевский янтарь, стоит около 180 рублей, на фото всё прекрасно видно.1.Краска удобно наносится, с помощью бутылочки с аппликатором.2.Голову не щипет, не чешется, нанесла и забыла.3.Довольно…