Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 15:30

Никогда, ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете не покупайте это средство! Очень люблю всякие пенки для умывания. Однажды, когда я не увидела на полке магазина своей любимой пенки, я взяла, вот эту.

И вот, когда настал час Х, я нанесла на лицо эту пенку, терла-терла, только все размазала. Эта «пенка» напоминает густой крем, или йогурт, в котором ложка стоит; смывается плохо, остается липкий налет. Пробовала ватным тампоном его наносить, уменьшала количество пенки, все без толку! Я даже не знаю, как его можно еще применить. Запах мне вообще не понравился: ни чая, ни апельсина я так и не почувствовала.

Недостатки
  • абсолютно не очищает кожу
  • будто пленка на лице
Оксана Иване рекомендует
  • У меня чувствительная кожа. Она сухая и только в области носа можно заметить жирный блеск. Подобрать средства по уходу не реально. Либо чешется, либо щиплет, либо стягивает, либо после средств на лице не комфортно.
  • 09.08.2013
    Что-то после этой двойной покупки от производителя Маграв серии Health & Beauty club я немного в нем разочаровалась. В один день дернуло меня в магазине купить фреш-скраб Манго и дикие ягоды и пенку-коктейль Апельсин и зеленый чай. Пенка-коктейль стоит примерно 40 рублей, так же как и скраб.
  • 23.02.2015
    Здравствуйте. Почему-то вид пенки меня заинтересовал, выглядела весьма неплохо "Апельсин зеленый чай", я ожидала, очищения и антиоксидантного и противовоспалительного эффекта, от зелёного чая. Итак: Обещания производителя.
  • Первое, что хочется написать - это ОБМАН!!!!   В сторону эмоции, расскажу обо всем по порядку, чтобы и Вы не попались на эту удочку.   Я желала приобрести ПЕНКУ для умывания, ту которую можно намылить в ладонях и помыть ею лицо.