Опубликовано 8 Июль, 2016 - 12:39

Добрый день, красавицы! Сегодня хочу рассказать вам о жидких стойких помадах фирмы Just make up.

У меня два оттенка 17 и 18. Эти оттенки очень похожи, не знаю чем я руководствовалась, когда покупала их.

17 оттенок чуть-чуть светлее, чем 18.

Начну сразу с недостатков:

1. Помада очень сильно сушит губы
  2. Полосит при нанесении
  3. На губах выглядит инородно, как гуашь.
  4. Из за стойкости, сходит неравномерно
  5. Опять же из за стойкости тяжело смыть, перепробовала все, удалось смыть только гидрофильным маслом и то, пришлось долго оттирать. Мне жалко свои губы, больше таких мучений не хочу.

Из достоинств только цена- выкинуть не жалко))

Вот как помада смотрится на губах:

Оттенок 17

Оттенок 18

Издалека на фото все выглядит очень даже прилично, но поверьте, ощущения на губах очень неприятные.

В завершении хочу сказать, помаду никому не рекомендую. Вообще зареклась больше никогда не покупать продукцию этой фирмы, это тот случай когда качество соответствует цене.

Мой отзыв на фиксирующий спрей этой же фирмы

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие помады:

Essence Longlasting Lipstick в 13 оттенке

Essence Breaking Dawn

Помада Арт-визаж, сделанная в лаборатории по индивидуальному заказу в оттенке "черная смородина"

Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • Не естественные оттенки
  • Стирается не равномерно
  • Сушит губы
dolka_24не рекомендует
20.10.2016
ну и зря зарекаетесь ничего из Джаста больше не пробовать! Оч много отличных продуктов,многие лучше люкса, или уж точно не хуже, но за смешные деньги)
А еще вы в недостатках к помаде перечислили просто все те характеристики, которые присущи большинству матовых стойких помад любой фирмы, и которые, просто отличают их от классических кремовых. Иными словами: любая матовая стойкая помада требует ухоженной и подготовленной кожи губ; обязательно будет сушить, т к стойкость обеспечивается летучими компонентами, которые при испарении и влагу с собой уносят;все такие помады требуют сноровки и быстроты нанесения, т к быстро сохнут; ну и соответственно ,раз помада стойкая, то логично, что смываться она будет тоже непросто; сходит неравномерно опять таки из за неравномерного нанесения, скорее всего где то наслоили больше чем надо-там и вываливается в первую очередь; ну а про то, что смотрится неестесственно, так простите,это ж матовая помада, гуашевый финиш-это как бы и есть цель создания данного продукта! Wink
Мне в своей визажистской практике оч нравится такие помады наносить мягкой пушистой кисточкой из козы, чтобы не было четкого контура, а помада к краям была как бы стушевана-это и модно, и выглядит естесственно, и носится дольше. Кожу губ обязательно стоит увлажнить перед нанесением, а если уж совсем нестерпимо сушит то поверх помады нанести каплю бальзама вбивающими движениями- финиш юудет не такой матовый, носиться от этого помада будет горазд комфортнее))
В общем, все те недостатки, которые Вы перечислили в своем отзыве, на мой личный взгляд, это не недостатки конкретной помады, а свидетельство того, что вы недоразобрались с тем, как это "едят" Smile
20.10.2016
Благодарю вас за такой развернутый комментарий Smile Я во многом с вами согласна.
С правилами нанесения матовых помад я знакома, а так же прекрасно знаю, как они могут сушить, как они себя "ведут" на губах. Но хочу заметить, та же самая Милебаччи сидит на губах гораздо комфортнее и не полосит.
По поводу всей продукции Джаст, ну не верю я что она лучше люкса, уж извините) от того, что попробовала, я не в восторге, ИМХО. Кисти, кстати супер! Бюджетно и качественно
20.10.2016
насколько же все мы сильно разные) я от милебаччи не в таком восторге, да и цветов маловато, хотя, я в целом оч спокойно к матовым помадам отношусь , и мало ими пользуюсь и работаю.
Я уж не говорю, что джаст все прям люкс, но есть реально классные вещи!пожалуй, совсем не впечатлили меня на сегодняшний день тональные основы, зато корректоры, консилеры прекрасные ( по оттенкам есть вопросы, но качество вообще хорошее). а в люксе тоже много дорогих и провальных продуктов, к сожалению...