Среднее: 4.9 (всего голосов: 102)

Florans аватар
Опубликовано 25 Май, 2012 - 18:29
Достоинства: легкая и недорогая, нет мелких деталей, отличное качество за смешные деньги, прочная
Недостатки: их нет
Жук от "Полесье" - самая первая машинка, которую я купила ребенку. Она яркая, без острых краев, к тому же очень недорогая, удобная обтекаемая форма, как будто специально под детскую ладошку. У нас их две - совсем маленькая и побольше. С тех пор появилось еще много разных игрушек и машин в том числе, но эти две самые любимые. За большой он ползает, я даже считаю, что во многом благодаря этой игрушке деть начал ползать. А вторую он почему-то исключительно грызет, и никаких других игрушек, прорезывателей и прочего взамен не принимает)).

Florans рекомендует Полесье Автомобиль "Жук"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Полесье
  • дёшево, долговечно и в удовольствие

15.10.2010
    Светллана аватар

Машинки эти я купила сама своим малышам - старшему внуку и младшей дочери. Им было чуть больше года. Машинки купила одинаковые, только одна с желтыми окнами, а другая с красными. Когда принесла - восторг у детей был полный! Ещё бы - такие яркие и хорошо катаются.

• Прочная как танк!

16.12.2010
    samsonova аватар

Между прочем можно так сказать машинка дешевенькая, но как оказалось очень прочная! Выбирая в магазине очередную машинку купила "Жук", денег в кармане особо не было, а так хотелось что нибудь принести ребенку, думаю ладно за такие деньги сломает не жалко, дома мы уже переломали почти все машинки,…

• ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЛИЧНАЯ ИГРУШКА

25.05.2012
    Cherri721 аватар

Начну с того, что работаю воспитателем в детском саду и об игрушках знаю не по наслышке. Через мои руки прошли и новомодные игрушки "Бакуган", и машинки из мультика "Тачки"-Мак Квин... Но только эту машинку дети приносят и уносят домой без изменений, т. е. с колесами и остальными деталями.

• на века!

12.05.2012
    kaetana аватар

Самая первая машинка моего сына и все еще как новая! Наверное, точно, как кто-то выразился, еще и внукам буду давать поиграть! Дизайн у нее интересный, необычный, машинка ездит замечательно, ребенок любит ее катать, подбрасывать, швырять - хоть бы что! Расцветка яркая, но не кислотная.