Среднее: 3.2 (всего голосов: 442)

Бовт Виктория Николаевна аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 10:42
Недостатки: иногда связь пропадает, малое покрытие, отталкавающая реклама, плохое качество связи, ужасная связь

На сегодня самая плохая связь в Иркутске это ТЕЛЕ2!!! Я и вся моя семья более 10 лет пользовались БВК (БайкалВестКом), связь была даже под землей на глубине 3,5 метров, но с сентября этого года поменялся оператор, стал ТЕЛЕ2. Теперь как в рекламе, где люди бегут на гору чтобы поговорить по телефону, я бегаю по всему салону ловлю антенну, если удалось дозвониться до кого-либо, нужно стоять как вкопанный, поворот в сторону или шаг считается побегом, абонент сначала начинает заикаться, а потом вообще отключается.Тебе дозвониться ни кто не может, сообщение о том что кто-то звонил приходит через часа 2-3, а то и вовсе не придет. Про интернет я вообще не говорю, даже не пытаюсь заходить. Тарифы дороже. Обращалась оператору, посоветовали поменять на новую сим-карту( якобы у меня 12, а надо 20), поменяла , а связи как не было так и нет. У меня терпение кончилось, вчера перешла на МТС и перевела всю семью. В ближайшее время перейдут и все остальные родственники и друзья. Ни всегда новое, лучше старого.

Бовт Виктория Н... рекомендует Операторы мобильной связи Tele2