Опубликовано 8 Июль, 2016 - 15:12

Сегодня,хочу рассказать о передаче которая послужила мне путеводителем в закулисный мир индийских кинозвезд.

Так как, мою жизнь наполняло пристрастие к голливудским лентам( это у меня от папы,по наследству перешло)я не смотрела болливудские фильмы,а если и попадались то составляла компанию моей бабушке и эти просмотры были лет 15 назад...

Теперь у меня новый этап просвещения и знакомство с индийской культурой, реально затянуло.

Сонакша Синха и Шахид Капур

В начале мне было не легко слышать новые имена звёзд и их взаимоотношения между собой,но с Карманом Джохаром,ты узнаешь много чего нового,особенно по части сплетни.

От меня:

// Каран Джохар- является не просто ведущим, он один из самых талантливых режиссёров(Все в жизни бывает,И в печали,и в радости,Меня зовут Кхан) и продюсеров,а так же знаменитый дизайнер.Лучший друг Каджол и ШахРукх Кхана.

Паринити Чепра и Алия Бхатт

Мне,он,почему-то никогда не нравился,считала его большим любителям сплетен и не понимала,от чего все так его любят.

А позже узнала,что он терпеть не может когда кто-то в ссоре и поэтому,на каждом его дне рождении он мирит обидчиков,желая,что бы у всех все было хорошо...

Возможно шоу ,в какой-то степени требует,раскрыть побольше секретов.//

В телепередаче участвовали как более старые звезды 80-90х- Каджол,Салман Кхан,ШахРукх был больше всех( раз 6 точно),так и новые звезды - Сонакши Синха,Рамбир Капур,Приянка Чопра.

На шоу может присутствовать одна звезда,но как правила их двое и в конце передачи Каран устраивает быстрый опрос между ними.

Победитель получает фирменную корзину(каждый раз она разная) со всякими кофейными вкусняшками и не только,на этой корзине все помешаны,и каждый её желает Smile

Что же в ней такого особенного???

Сезонов,на данный момент 4, но не за горами 5-й)

Первые 2 свободно можно найти в интернете в переводе.

Из 3 и 4 видела дублированные,но остальное либо с субтитрами, либо вообще без перевода((

Сама смотрю шоу не запоем и даже не по порядку,а под настроение и в зависимости от интересующей меня актрисы или актера.

Мои любимые выпуски:

Несравненный - 2 сезон,Эпизод 1 с Каджол,ШРК и Рани Мукерджи Smile

Каджол,ШРК и Рани
Каджол
Рани

Все выпуски с Прити Зинта (что-то в ней есть такое милое,что она подкупает своим обаянием),её сопровождали Абхишейк Баччан,Бобби Деол,Саиф Али Кхан Smile

Самый любимый -4 сезон,Эпизод 3 Аамир Кхан и Киран Рао( его жена)

Аамир Кхан и Киран Рао(жена)
Обожают их,они такие милые))))

Вывод.

Для любителей индийского кино,это настоящая находка.

Даже если у меня паршивое настроение,просмотр одной программы даёт лишний повод посмеяться и просто перезогрузиться))

Спасибо,Карану,за замечательное шоу и дальнейшего ему процветания!!!

Карина и Ранбир Капур( родственники)

Отзывов написано не мало,на индийские фильмы,здесь только некоторые ссылки:

Фильм очень повлиял на меня и думаю так или иначе,он затронет любого,кто решится на просмотр...

Не выпускайте ТИГРА на волю/фильм берущий за живое/ от талантливой женщины- режиссёра/ я была в шоке/

РЕЦЕПТ хорошего настроения: обаятельные актеры, динамичный сюжет и Love story ))

Аамир и Имран Кхан

Спасибо за внимание!!!

До новых встреч!!!

Достоинства
  • Весело
  • Звезды,как на ладони
  • Интересные факты
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Иногда,Каран навящив
Gold Scorpionsрекомендует
08.07.2016
Люблю эту передачу, хоть видела только несколько выпусков. Шах-Рани-Каджол, шедевральный выпуск))) Было неожиданно и приятно увидеть отзыв на эту передачу)
anastas-ya,большое спасибо Smile
После вашего отзыва о Невесте моего брата,всё-таки посмотрела фильм Wink
08.07.2016
Gold Scorpions Как приятно)
08.07.2016
я навсегда удалила индийский канал Shy
10.07.2016
Надо бы посмотреть, столько знакомых и любимых лиц на скриншотах. Весь Болливуд там побывал)
10.07.2016
Alex Melnikoff,да звёзд много и бывают очень интересные сочетания личностей Crown Знаю,что вам Сонам нравится,видила как Ранбир жаловался на Дипику(его бывшая) и Сонам( его партнерша по фильму "Влюбленная"),они о нем плохо отзывались...но,к сожалению,нигде не нахожу эту программу с переводом(
29.12.2017
Я смотрела как то его передачу запоем