Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 19:56

Всем привет. Вот и приехал ко мне купальник из серии "Triangl Bikini Brazilian", без которой не обходится ни один запрос на тему купальников. Я очень долго думала, брать ли его, меня смущали жесткие чашечки, которые и вживую трудно подобрать. Вообще, купальники-бандо довольно-таки капризны и не на всякую грудь хорошо сядут. В итоге, решила рискнуть. Заказала сразу два купальника разных цветов и размеров. О розовом напишу отдельно.

Итак, наш герой дня:

Качество на высоте. Пошит купальник просто отлично, придраться не к чему. Чашечки твердые, не деформировались при пересылке, соразмерные. Все прошито аккуратно, никаких лишних ниток. Кружево по низу достаточно жесткое, качественное. Цвет верха белоснежный.

Бретель через шею в комплекте. Края не обработаны. Крючок металлический. Сзади застежка, тоже металлическая.

Трусы яркие, с забавными кисточками (и плевать, что мне уже не по возрасту), на ластовице наклейка, все, как положено.

Сидят хорошо. Целлюлитом не страдаю, однозначно, буду носить. На попе можно было и поуже сделать треугольник, но его можно чуть присборить, садится удобнее. Примеряла на белье, потому как вещь еще не постирана. Ну, как-то так:

Теперь о размере. Об этих моделях кто-то писал, что они большемерят. Так вот, это неправда. Как обычно, маломерят. На мои 91-70-91 конкретно этот купальник взяла М. В объеме идеален, не туго и не свободно, а вот чашечки можно и побольше. На мой взгляд, мне купальник маловат.

Подводя итог: купальник отличный - оригинальный, удобный, качественный. Теперь дело за малым: дождаться отпуска!

Всем спасибо за внимание. Smile

Обновляю отзыв после отпуска. Итак, испытание морем купальник прошел на отлично. Форму держит, не выгорел, не съезжает. Небольшой минус всех белых купальников - белым он быть перестал, но стирка с пятновыводителем эту проблему решила.

Анна Пчелкинарекомендует
26.06.2015
Он шикарен!
27.06.2015
Я не в тренде, не знала, что сейчас такая модель популярна )
28.06.2015
Классный купальник!
28.01.2016
очень своеобразный, а трусы жесть)
Трусы, конечно, широковаты, но их можно "довести до ума".