Среднее: 4.5 (476 отзывов)

Вредная Анна аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2012 - 21:26
Достоинства: долговечна, легкий, легко расчесывает волосы, можно использовать на влажных волосах, не повреждает структуру волос, плюс массаж кожи головы, распутывает даже колтуны, с ним не больно расчесываться, хороша для детей
Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать вам о всемирно известной расческе TANGLE TEEZER.
Разработана она была пару лет назад в Англии,и за это время завоевала мировую славу.

Производитель обещает:Данная расческа предназначена для всех типов волос,даже тех,что склонны к запутыванию.Ей можно безболезненно и без вредя расчесывать даже мокрые и запутанные волосы.

От меня:

Начитавшись огромное количество положительных отзывов в интернете,я захотела испробовать на себе эту чудесную расческу.
Хотя,по началу,я к ней относилась скептически.

С самого детства,мама меня учила расчесывать мокрые волосы начиная с кончиков и поднимаясь выше к корням.Меня даже ругали,когда я не слушалась)
Поэтому,повзрослев у меня уже были четкие правила,как надо расчесывать волосы)

Но эта расческа разрушила все правила...она просто разбила их в пух и прах,без возможности восстановления)

После мытья головы,мои волосы всегда были очень запутаны и их тяжело было расчесывать.Какое же было мое удивление,когда я этой расческой провела от корней до кончиков мокрых волос...
...и ничего не разу не запуталось,не порвалось,не обломалась.
Волосы моментально стали гладкими,мягкими.
Я была в шоке.

Более подробно о преимуществах.

1)Расческа очень компактная.Легко помещается в руке.
Удобно носит в сумке.А из-за того,что есть крышечка,которая одевается на щетину- гигиенично .

2)После расчесывания сухих волос,они становятся очень мягкие и шелковистые,без единого "запутыша".Волосы выглядят более ухоженными и красивыми внешне!

3)Очень удобный процесс расчесывания.Своеобразный массаж головы и волосиков.

4)Подойдет даже для самых тонких волос.Расческа будет очень бережно ухаживать за ними.

Цена: Я покупала за 20 долларов.
Но можно найти и дешевле.

Расцветка: Существует огромный выбор цветов данной расчески.
Есть даже детский вариант в виде цветочка.
Так же есть оригинальный вариант.
Я купила себе компактный.

Расческу советую абсолютно всем!Она перевернет ваше представление об уходе за волосами!!!

Вредная Анна рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Compact Styler

02.09.2012
всё, теперь я точно её куплю!! давно уже подумываю.. спасибо за отзыв!!! а где заказывали?
02.09.2012
Ну вот, в который раз убеждаюсь, что я - ещё то сельпо Sad Расчёска имеет мировую известность, а я вообще впервые слышу.... А вы ещё так здорово её описали-расхвалили, что уже хочу. Будем искать!
Tani.ta

Я ее покупала через форум у одной девушки.
Знаю,что есть эти расчески в наших интернет-магазинах.Можно найти и в английских,но там надо будет ждать посылочку от 2 недель.

annaMi
Я тоже про нее не так уж давно узнала.
Когда первый раз увидела,даже не поняла что это расческа))
+ Классная щёточка Smile
+.Дочь пользуется, а я как-то ... Smile
О,мне ваш больше нравится)Надо прикупить запасной Party
Ну прям волшебная расческа+++
02.09.2012
Чудеса! А на вид странная, и не подумаешь, что такая замечательная!
03.09.2012
+++ Аня, впервые слышу Shock Вот это МЕГА вещь! Даже не верится, что она может прям от корней до кончиков легко расчесать. Я тоже всегда начинаю с кончиков, а потом выше и выше иду по волосам Big smile
03.09.2012
я тоже впервые слышу о такой! На вид действительно странная! Но, прочитав отзыв, захотелось такую! +
Для меня такая расческа просто спасение - без спрея давно уже не пытаюсь расчесать мокрые волосы +++ Smile
03.09.2012
давно на нее заглядываюсь...
Анечка, спасибо! очень интересный, подробный отзыв! +++ обязательно закажу (вот только приедут все мои посылки Big smile )
Полезная штуковина Smile
А я всегда мокрые волосы расчесывала обычными расческами Smile
03.09.2012
+ А я ни за что на свете не расстанусь со своей любимой самой простой деревянной расческой Smile
03.09.2012
давно о ней знаю, но никак не могу решить - нужна она мне или нет. Вроде волосы у меня не особо-то и путаются.
Не знала о такой! Очень удобная, обязательно поищу! Smile +
+ В закладки Smile
Класнючая расческа Love +++
Интересная щеточка Smile +
Никому не советую расчесывать волосы, пока они мокрые!
Они очень уязвимы в таком состоянии!
03.09.2012
у меня такая же компактная,только с британским флагом,так ее полюбила,что большую версию закажу) маленькая для моей длины маловата
03.09.2012
не видела такую,даже не знала о ней+
03.09.2012
сколько я не пробовала расчесок,мои волосы берет только пластиковая за 30 рублей Big smile +++
Какая необычная расчёсочка! Очень бы хотелось попробовать! Smile +
Давно думаю о покупке этой расчески. Smile +
03.09.2012
Спасибо огромное! Обязательно куплю, пока волосы не вылезли окончательно))
03.09.2012
обязательно ее куплю Exclamation Mark давно наслышана, и чувствую, что она мне необходима Big smile

Девочки, заметили, что отзыв теперь так просто не "отминусить" только после написания комментария Smile похоже чьи-то желания сбылись =)))
дороговато+для расчески Puzzled
ХОРОШАЯ КАКАЯ +++++++++
Все, теперь и мне такая нужна! Laughing out loud +
04.09.2012
прикольная, не видела такую еще не где +
04.09.2012
Я давно глаз положила на эту расческу, причем именно в такой расцветке. После твоего отзыва обязательно куплю. Smile
Классная расческа! Давно мечтаю о такой! +
04.09.2012
я в шоке и хочу такую расческу Big smile
05.09.2012
Класс! Класс! Класс!
Анютик, где ты такие интересные штуковины находищь?
+++++
bss аватар
bss
05.09.2012
ну вот....а я о такой всемирно известной щетке слышу впервые от тебя.... Smile надо бы и мне такую прикупить....всемирную Smile +
06.09.2012
Только сегодня в журнале про эту расческу прочитала. Дорого конечно, но стоит купить. у меня дочка так кричит, когда я ей волосы расчесываю, надеюсь с этой расческой решить эту проблему. А где покупала?
07.09.2012
Актуальный отзыв Smile
Я как раз заказала Тизер.Возлагаю на него большие надежды Cool
09.09.2012
+ а я где то даже читала что такими маски на волосы в душе наносят.
12.09.2012
Какая интересная щетка!Я бы и не подумала,что она вот так отлично расчесывает волосы,да еще и с массажем.Класс!За отзыв+ Smile
12.09.2012
Подскажите где купили такую чудо-щетку,через какой форум?Очень хочу!!!
Ещё 10 комментариев