nadushkins аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2012 - 03:56
Достоинства: веселый тюбик, длина, объем, цвет!, не осыпается, не течет, низкая цена
Где-то прочитала давно еще, что эта тушь самая продаваемая в мире. В Америке так это вообще легенда, каждая вторая женщина имеет такую тушь независимо от ее финансового и социального положения. Я не скажу, что она самая великолепная и лучше ее не сыскать на белом свете. Но все же эта тушь весьма хороша, а именно сочетанием цена и качество. Тушь стоит недорого, при этом обладает всеми качествами, которыми должна обладать тушь для ресниц. А именно:
1. Удлиняет ресницы
2. Делает ресницы более пушистыми и объемными
3. Не осыпается
4. Не течет
5. Не вызывает аллергию
Со всеми своими обязанностями она справляется. Ну и конечно же мне нравится ее тюбик. Он украсит любую косметичку)!

nadushkins рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Струкова Юлия аватар

Струкова Юлия 22 Апрель, 2012 - 08:50
    + вам
    у меня тоже она была в свое время и нравилась
  • nadushkins аватар

nadushkins 22 Апрель, 2012 - 09:42
    Спасибо!
    Она хорошая, хоть и недорогая Smile

• Хорошая тушь, но есть свои НО...

13.11.2016
    Ivress аватар

Купила данную тушь в магазине Магнит-Косметик по акции за 190 рублей, полная цена 239 рублей. Щеточка . Очень удобная, маленькая, маневренная. С её помощью очень удобно прокрашивать реснички, особенно нижние. Очень подойдет для коротких ресничек. Нанесение . Легкое и быстрое. Читать далее

• моё разочарование=(((

08.04.2011
    Lirika007 аватар

Мне эту тушь подарила подруга на д.р., она вообще в косметике довольно хорошо разбирается,поэтому ожидала отличную тушь(тем более,я тогда еще не пользовалась дорогими,а эта для меня считалась таковой).Тушь меня никак не поразила вообще...первое,что не понравилось сразу-кисточка, она очень маленькая … Читать далее

• отпечатывается на веках ((

24.04.2012
    Рина Солнцева аватар

В летуале при покупке парфюма мне сделали хорошую скидку и предложили любую тушь в подарок, я подумала, раз в подарок, значит можно поэкспериментировать. В глаза сразу бросилась яркая упаковка, продавец сказала что эта тушь уже оч давно на рынке и пользуется огромным спросом. Читать далее

• Повседневный макияж.

21.04.2012
    Bert аватар

Скромненькая тушь от Maybelline за 228 рублей. Никаких чудес от нее ждать не стоит. Она не придаст колоссальный объем, не прибавит к длине ресничек сантиметры. Она просто прокрасит ресницы, не слепив их в одну, как часто бывает с другими марками.Щеточка, конечно, на любителя. Читать далее (11)