Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 18:38

Всем доброго дня!

Я не могу даже вспомнить когда открыла для себя жидкости для снятия лака от Sally Hansen, это было очень давно и с тех пор я другими и не пользуюсь.

У меня крепкие ногти, не слоятся, но очень ломаются, постоянно за что-то цепляются, когда получается отрастить их, это просто чудо, такое бывает редко)

Жидкость Укрепляющая для слабых тонких ногтей по идее не моя история, но я чередую розовую с голубой, не вижу в этом проблемы, принципиально они не отличаются.

Для начала хочу отметить аромат средства, он не такой удушающий и противный, как у всех других жидкостей, к которым многие привыкли. Он конечно присутствует, но возможно из-за какой-то отдушки переносится хорошо)

Сама жидкость довольно экономичная, я использую 1-2 раза в неделю, хватает надолго.

Наношу на ватный диск, немного тру и готово. Очень легко и быстро, следов не оставляет даже от самых едких лаков с блестками например.

Поцоканый недельный маникюр)
Поцоканый недельный маникюр)
Не осталось и следа за минуту) Кстати этих ватных дисков хватило на обе руки
Не осталось и следа за минуту) Кстати этих ватных дисков хватило на обе руки

Цены на нее к слову порой кусаются, я стараюсь покупать на скидках, рублей за 200-250 можно найти в крупных гипермаркетах.

Отличная вещь, вряд ли найду альтернативу за такую цену, поэтому советую)

Достоинства
  • большой флакон
  • быстро удаляет лак
  • слабый запах
  • хватает надолго
AngelinaFlynnрекомендует
  • 26.09.2013
    Неужели я наконец-то нашла то, о чем могла только мечтать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Захотела сделать себе френч, (тем более старый маникюр начинал уже трескаться)и обнаружила, что у меня закончилась жидкость для снятия лака((((Побежала в первый попавшийся магазин, а там как назло ( это я…
  • 09.11.2013
    смешно, но данный продукт ко мне в руки попал совершенно случайно))) Отправила парня в магазин и сказала что без жидкости для снятия лака домой не пущу ))) Думала он принесёт стандартную маленькую бутылочку рублей за 15, ан нет, притащил огромный бутыль стоимостью около 200 рублей Не смотря на то,…
  • Лак для ногтей - дело тонкое, и нужно его не только правильно наносить, но и снимать. Все-таки он нарушает привычное состояние ногтевой пластинки. Так что я стараюсь подбирать качественную и безопасную жидкость для снятия лака.
  • 20.07.2016
    Мое знакомство с жидкостями для снятия лака от Sally Hansen началось именно с этого розового флакончика) в принципе, особо придираться к средствам данной категории не стоит, поскольку их первостепенная функция - удалять лак. И с этой задачей жидкость справляется на раз-два!