papa аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 17:20
Достоинства: выравнивает цвет лица, замечательно матирует, легкая текстура, незаметная на лице, отлично маскирует
Недостатки: высокая цена, не очень симпатичная упаковка
**Отзыв писала супруга**
Впервые увидела эту пудру у сестры, она пользовалась ей уже очень давно и рекомендовала, как самую лучшую из всех, что у нее были! У меня на тот момент была PUPA, и, в принципе, она меня устраивала. Когда моя пудра уже подходила к концу, и я пошла выбирать свою, уже стандартную PUPA, консультант в магазине посоветовала мне попробовать Clinique Stay Matte Sheer, оттенок № 2 "Stay neutral". Пудра оказалась отличной по всем фронтам )))):
1. Хорошо матирует и в то же время не сушит там, где не нужно )))
Кожа у меня комбинированная - нос и лоб блестят, особенно летом... а на щеках суховата. Пудра справляется со всеми особенностями моей кожи на 5 с плюсом!
2. Прозрачна и не заметна на коже! Это главное для меня требование к пудре! Терпеть не могу тяжелый и заметный макияж на коже! В этой пудре главное достоинство - прозрачность и незаметная маскировка недостатков кожи.
3. Хорошо маскирует мелкие недостатки на лице.
4. Не сушит кожу.
5. Правильный оттенок ))) В течение дня оттенок не желтеет на коже...что довольно часто встречалось мною в пудрах других марок.
В общем и целом рекомендую, несмотря на завышенную цену, и, мягко говоря немного убогий дизайн коробочки пудренницы.

papa рекомендует Пудра CLINIQUE Stay Matte Sheer Pressed Powder Oil-Free

Матирующая пудра помогает цветам сохраняться более длительное время, не меняя первоначального вида.Матовое покрытие выглядит свежим в течение длительного времени.Микроскопические пузырьки поглощают жир и борются с блеском.Не вызывает воспаление сальных желез.
Тип косметики: Пудра
Брeнд: CLINIQUE
  • Хотелось бы АХ ВАХ ВАХ. За такие денюжки. Фото на лице. Оттенок 03.

13.03.2014
    Tistis аватар

Эту пудру я купила давным давно. А она все некончается. Пудре примерно два года. Покупала в сети магазинов Летуаль, стоила она больше тысячи со скидкой причем... Думала, куплю дорогую качественую пудрочку и буду прям как из рекламы супер красотка.

• мой must have! Действительно, хороша (+фото продукта)

05.10.2013
    parisienne аватар

Много лет покупаю только это пудру, хотя дважды изменила ей с ШИСЕЙДО  и КЛАРАНС , опять вернулась к любимой пудре и не жалею) Моя кожа сухая и чувствительная, местами неровная, постакне имеются, прыщи под критические дни чуть-чуть, звезды всякие и прочая "красота",  во второй половине дня лоб…

• Достойная пудрочка но есть и лучше!!!

18.11.2011
    zarinaaa аватар

Покупала оттенок 02 для меня он самый универсальный, летом пользовалась 03. учитывая что у меня свелый оттенок кожи. В принципе хорошая пудра матирует хорошо но учитывая что я каждый день пользуюсь пудрой заканчивается ооочень быстро.

• Восторг *-*

03.11.2011
    Malahova аватар

Как-то наткнулась на эту пудру в Летуале, с виду ничем не примечательная коробочка. привлекла фирма изготовителя- мой любимый Клиник Ну и как обычно, громкое название ) Скажу сразу о своей коже : в юности была очень проблемная, сейчас более менее, но все-такая же жирная, бывают покраснения,…