Опубликовано 29 Май, 2015 - 00:32

Я думаю,каждый человек в жизни совершал, и не раз ,какую-нибудь мелкую глупость,а потом нервно пытался решить появившуюся назойливую проблемку. Вот и я месяц назад так же попала.

Раз в несколько дней купаю своих детей в большой ванной,особенно нравится эта процедура младшей,она с кругом на голове туда-сюда переворачивается,крутится,садится на попу и т.д. А пробка в ванную в принципе давно "на ладан дышала", и ,наконец-то,оторвалась "с корнем". Я ее взяла и выкинула. А потом только поняла,что купить-то ее можно,а вот размеры у них разные. А как подобрать-не ванную же с собой таскать)))

После трех неудачных попыток,я прокляла этот день (см.выше). Поныкалась на Айреке-ничего! Решила к китайцам нагрянуть-они те еще выдумщики,думаю,по-любому что-нибудь в этом духе есть. И ведь нашла... И получила через месяц от этого продавца за 73 рубля (а сейчас там 42,61() такую штуку

Отзывы у этого продавца так себе,многие недовольны ,пишут,что маленькая она,не подошла.

Ну штука забавная,эта рука! Ребенок ее вообще с соской перепутала)))

А она и правда маленькая,но все ж раковины разные,она по-другому работает-просто "ложится"на то самое ,куда сливается вода и как бы создает вакуум. И вот вам

Воду держит)))

А на будущее,для себя уяснила-не выбрасывать что-то,прежде чем не купила замену)))

Всем хороших покупок и СПАСИБО,ЧТО ЗАШЛИ)))

Для любителей необычных вещей РЕКОМЕНДУЮ сайт,на котором я приобрела ВОТ ТАКУЮ КРАСОТУ)))

Mama3Dochekрекомендует
29.05.2015
Прикольная какая затычка)) В который раз убеждаюсь какие китайцы выдумщики!
29.05.2015
Забавная штука))) и детям понравилась бы!
29.05.2015
Девчонки,это точно! Моя средняя впала в младенчество,нашла эту штуку , запихнула в рот и гонялась от меня по всей квартире)))
29.05.2015
Ага, знакомая проблема, мы тоже как-то намучались в поисках нужной затычки. Тоже штук пять перебрали, пока нужную нашли.
01.06.2015
Штучка очень прикольная Laughing out loud выдумщики молодцы
01.06.2015
какая задорная)))