Среднее: 4.2 (всего голосов: 564)

Tannya аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 12:59
Живущие в лесу волки решают похитить Машу и потребовать с медведя выкуп. Однако медведя очень устраивает Машино отсутствие и он не торопится с выкупом. Маша превращает жизнь волков в ад, и они платят Медведю, лишь бы избавиться от неё.
На мой взгляд - это самая удачная серия из всех. Наконец-то и в нашей стране кто-то начал создавать интересные мультфильмы. И персонажи нормальные, а не "лунтики" и "смешарики".
Скачать 7 серию: [ссылка]
А вот новая 14 серия "Лыжню!", по-моему, неудачная. По крайней мере ничего смешного я в ней не увидела. Скачать 14 серию: [ссылка]
Если у Вас есть дети обязательно запишите все серии!

Tannya рекомендует Мультфильм "Маша и медведь"

Студия “АНИМАККОРД”
Категория: Мультфильмы
  • Konsuelo аватар

Konsuelo 15 Февраль, 2011 - 19:29
    Да, да! Серия, где Маша "лечит" волков - просто супер)) А когда она волку клизму ставила, мы с сестрой бились в конвульсиях от смеха!

• Машка просто милашка!

15.08.2010
    Зарина89 аватар

такой замечательный мультик!когда его сомтришь сама впадаешь в детство и становишься такой же озорницей как Маша. Такого доброго мультика довно не выпускали в России,пусть зарубеж учиться выпускать такие милые,обоятельные мультики,которые возвращают нас в далекое прошлое.

• Смотрим всей семьёй!

16.05.2017
    Lena_Pavlenko аватар

Мультик я начала смотреть когда он только вышел.После я начала его смотреть когда у меня ребёнок родился и подрос.Моему ребёнку он очень нравиться.Подумаешь Маша хулиганит.Будто вы в детстве не чего не делали и были послушными.Мой муж так же любит этот мультик как и сын.Если вспомнить советский…

• Машеньку - в символы Олимпиады в Сочи!!

15.02.2011
    Konsuelo аватар

Очень хороший мультик, кто бы что не говорил! Не стоит ругать его за то, что Машенька там плохо себя ведет, тем самым подает дурной пример детям. На то и существуют родители, чтобы объяснить ребенку, что герой сказки поступает плохо, неправильно и в конце концов будет отвечать за свои порступки.

• Мне бы такое терпение как у Миши! )))

11.02.2011
    Светланка1903 аватар

Как то пошли в гости с ребенком к подруге, у которой тоже маленькая дочка. Её малышка, которой 1,5 года смотрела мультик "Маша и медведь", прыгала при этом на кровати и смеялась.Мы с годовалым сынулей тоже решили посмотреть этот мульт. Я так смеялась.