Опубликовано 19 Июль, 2015 - 16:49

Тушью Max Factor False Lash Effect я пользуюсь уже несколько лет. Реснички у меня маленькие и короткие, и тушь я подбирала долго, один из печальных опытов (причем дорогой тушью этого же бренда!!!!) можно посмотреть здесь.

Тушь Max Factor False Lash Effect подошла идеально. Ложится она превосходно, без комочков, благодаря большой толстой щеточке с короткими щетинками.

Здесь, на картинке, тушь почти закончилась, поэтому щеточка такая "поюзанная"

Вот это и есть единственный недостаток этой туши - она быстро кончается. Мне хватает на 3 месяца ежедневного использования. Объем тюбика см. на фото: 13,1 мл.

Здесь и хочу раскрыть свой маленький секрет. Когда тушь совсем уже закончилась, или подсохла, поставьте ПРИОТКРЫТЫЙ ТЮБИК на 2-3 СЕКУНДЫ в микроволновку. Тушь нагреется, и так, как в основе её воск, соответственно, расплавится, и вам хватит её еще не на один раз. Ресницы, окрашенные такой восстановленной тушью особенно пушистые.

Смывается тушь хорошо и тоником, и пенкой для умывания. Я никогда не оставляю косметику на ночь на глазах, и смываю с глаз нежной пенкой ВИШИ.

Ну, и важный фактор - цена. Мне эта тушь обходится около 500 рублей, когда чуть дороже, когда чуть дешевле.

После последнего печального опыта, тушь я решила больше не менять. Всем рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Не склеивает
  • Нет комочков
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не дешево
In_vivoрекомендует
Тоже пользовалась такой, очень здорово прокрашивает и удлиняет Love