Фантазия аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 10:03
Достоинства: *доступная цена, великолепный результат, красивая упаковка, прекрасный запах

Добрый день! Я очень капризно отношусь к шампуням, не каждый шампунь мне подойдет, то запах не тот, то плохо промывает, то голова чешется от него, то пачкается быстро. Но на этот раз Фаберлик меня удивил! Я пользуюсь сейчас уже третьим шампунем по счету из этой серии и мне очень нравится!!!Особенно шампунь с морошкой!!!После мытья волосы шелковые, воздушные, блестящие, самое крутое что чистота волос остается на три дня (то есть мою волосы на четвертый день). А в паре с бальзамом я вообще забыла что такое маски-обертывания для волос и секущиеся кончики!!! Еще один плюс бюджетная цена 89 рублей и красивая упаковка!!! Всем советую, попробуйте не пожалеете!

Фантазия рекомендует Шампунь Faberlic для поврежденных и тусклых волос экстрактом медовой морошки серии "bio Arctic"

Тип: Шампунь
Брэнд: Faberlic
  • Старые технологии с большими минусами или маленьким плюсом

24.02.2017
    Malya_91 аватар

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня, я хочу поделиться с вами своим мнением о продукте компании Faberlic, шампуне для поврежденных и тусклых волос "bio Arctic" с экстрактом медовой морошки .

• Убийца моих волос

18.09.2013
    Незабудка аватар

Соблазнилась этим шампунем и кондиционером как только они появились в каталоге.Порадовала цена не более 100 руб.Конечно из всех представленных выбрала для поврежденных волос, так как мои волосы убиты окрашиванием в блонд и укладкой феном.

• Ни взять, ни дать -СЕРЕДНЯЧОК!

26.02.2014
    Nadink@ аватар

В чем-чем, а в косметике у меня постоянное непостоянство: если что-то приобретаю вновь - значит вещь действительно классная! Так вот, с этим шампунем такое не произойдет - больше брать не буду! И не потому, что он так безнадежно плох - нет, просто ничего особенного!

• Идеальное средство для ваших волос!!!

13.11.2013
    Lanocheks аватар

В полном восторге от данного шампуня!!! Долго сомневалась, какой шампунь марки Faberlik попробовать. Сомневалась, так как цена на него невелика! У многих, в том числе и у меня, бытует мнение, что чем дороже, тем лучше. Но всё же решилась!!! И он на все 100 оправдал мои надежды!!!