Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 22:06

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о моей недавней покупке с сайта aliexpress.

Очень давно я хотела себе белую блузку. С рукавами я этим летом купила в городе (кстати за 1300 рублей), а вот без рукавов никак не попадалась на глаза. Эту блузочку на сайте я заметила давненько, но то цена «кусалась». А отдельным пунктом были негативные отзывы, которых на тот момент было не мало. То размер был очень маленьким, то воротник перекошенным, а кто-то совсем ругался, что она вся порвана, а продавец даже деньги не соглашается возвращать. И вот так вот, начитавшись отзывов, я оставляла эту блузочку в желаниях.

Во время распродажи 25 августа, я нашла эту блузку на много дешевле, чем видела раньше, да и в магазинах у нас такие стоят в пределах 1200 рублей, и решила заказать.

Стоимость: 490, 01 рублей. Сейчас цена чуть ли не в 2 раза выше, но вы не расстраивайтесь, я видела эту блузку у других продавцов (например тут).

Доставка бесплатная.

Время доставки: 32 дня.

Рейтинг продавца 3 бриллианта и 97%, а рейтинг товара 95,4%, что, я считаю, не плохо!

Ссылка: щёлк!

Блузка была представлена в едином размере, который идеально подходит на наш XS и S. Мои параметры: бюст - 82, талия – 58.

Замерила реальные размеры блузки: длина – 61 сантиметров, бюст – 82.

Пришла она, конечно, не за рекордные сроки, но это не критично.

Товар я получила в обычном чёрном пакете, который был разорван, как только я села в машину. Когда я её увидела, я была так счастлива, что у меня нет тех косяков, о которых многие писали в своих комментариях.

Размер мне подошёл, выглядит очень нарядно, аккуратно, думаю, что с пиджаком будет отлично смотреться!

Признаюсь честно, в материалах я не разбираюсь, могу сказать одно, к телу очень приятная, скорее всего синтетика. Спинка немного просвечивает, но не критично. А вот кружево, которое пришито с лицевой стороны блузки по качеству выше подклада, плотное, узоры ровненькие, один восторг!

Многие писали, что кружево на рукавах белоснежное, а сама блузка цвета айвори и выглядит это нелепо. Так вот скажу, да, кружево действительно белоснежное, но со стороны я в упор не вижу ничего нелепого, на мою оценку это никак не повлияло.

У продавца на выбор было 12 различных вариантов украшения воротничка, я долго не могла определиться, потому что каждый по-своему красив.

Поэтому, девчонки, кто засматривался на эту блузку как и я, и те, кто увидел впервые и заинтересовался, я вам рекомендую!!! Надеюсь, что прийдёт вещь такого же качества как и мне!

Если у вас возникли какие-то вопросы, то не стесняйтесь, спрашивайте =)

Спасибо за внимание, надеюсь, что была полезной!

Достоинства
  • красивая
  • нарядная
  • ровно пошита
  • соответствует описанию
Недостатки
  • нет
cherry_berryрекомендует
Красивая! но боюсь на мне не будет смотреться(
13.10.2015
Екатерина Истратова, почему? Довольно таки универсальная вещь, можно и так и под пиджак/кардиган))
13.10.2015
красивая блузка, вам очень идет Smile
cherry_berry, блузка подходит для худых девушек, а я как-то к ним не отношусь)
Lina Bubamara, спасибо, засмущали Shy
Такая красота, но на грудь 88см, наверное, будет маловата Sad
красивая блузочка Smile
Хорошенькая блузка..смотрится женственно Smile
14.10.2015
Ne blondinka, спасибо) Да, конечно, посмотреть бы со стороны. Но у другого продавца есть такие же блузки, но с размерами, надеюсь, что-нибудь подберёте Smile
Инна Галкина, Спасибо Shy
КОКОСовая, Спасибо Smile
Очень красивая блузка и приятная цена) В магазине такие сейчас ближе к 2000рублей
14.10.2015
Ольга Милая, да, самое забавное-это находить в магазинах вещи с али, но в 4-5 раз дороже Big smile
симпатичная блузочка Love
_Melody of Love_, спасибо Shy
Классная))
VikkiTori, спасибо Smile
Очень красиво Smile
Удачная блузочка по достойной цене))
14.10.2015
Lovely_stranger, спасибо)))) побольше бы таких вещей, чтобы дёшево и сердито!
Очень красиво! Однозначно в закладки!
  • 24.11.2015
    Всем доброго времени суток) наверное это одна из самых удачных покупок с Али. И только спустя год я решила написать на нее отзыв.Уже не помню сколько она ко мне шла,скорее всего как обычно месяц или чуть больше,но когда она пришла и я её надела, она мне сразу очень понравилась.
  • Всех приветствую!   Совершила я очередную покупку на Али,на этот раз я заказала симпатичную блузочку за 7,5$. Продавец отгружал долго,аж 20 дней,заказала в августе, а пришло только сегодня я уже и забыла за неё . Размер я выбрала Л (длина 60, плечо 36, бюст 90) блузка села в аккурат.