Среднее: 4.5 (всего голосов: 54)

rayka аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 15:11
Достоинства: +оригинальный дизайн, быстрая доставка, двухстороннее, дешевое, красивое, стильное, цена, цена смешная, яркое
Недостатки: спина растегивается

Здравствуйте!

Хочу вам рассказать о чудесном платье, которое я недавно купила на алиэкспресс-это платье, в цветочек, популярная сейчас расцветка Smile

Долго думала, подойдет ли оно мне, обмеряла свои части тела и, в итоге, на 94-76-93 решила заказать размер S. Вот что мне пришло:

Заказывала тут посылка дошла за каких-то 12 дней, из Китая до Красноярска, это просто РЕКОРД! Раньше по 3 недели и дольше ждала, а тут даже не ожидала обнаружить в своем почтовом ящике извещение Smile

Итак, о самом платье:

Продавец запаковал платье в прозрачный пакет, кто-то писал, что пришли с платьем пуговицы, но у меня их не было SadБыло обидно, так как в итоге, одна пуговица просто отвалилась при примерке, и я пришила другую..Не совсем похожую, конечно, но носить я его буду пуговичками назад..

Так как вырез спереди для меня сильно глубокий.Кстати, иногда, пуговички сзади расстегиваются на спине:( Я думаю, просто сшить этот вырез..

Перед примеркой я испугалась, когда увидела размер этого платья, я реально думала, что не влезу, но я влезла.. Правда, немного давит в груди, надо было заказывать М на мой второй с половинкой размер, но все же, носить можно. Нитки совсем чуть-чуть торчат, новсе ровно. Ткань, конечно, полиэстер..Но платье так красиво смотрится!Скрывает недостатки фигуры!

Чуть-чуть липнет к ногам, но пользуйтесь антистатиком и будем вам счастье!

✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋✽ ✾

Покупала за 600 рублей, просто отлично. Расцветка даже ярче, чем на сайте! Подойдет в первую очередь, брюнеткам и шатенкам. Летом в нем будет нежарко, так как оно легкое, тонкое! Я думаю, это отличное платье за такие-то деньги. Заказывайте, не пожалеете!

Спасибо за внимание, удачного дня!

rayka рекомендует Платье AliExpress Spring New Fashion Style Printing Flower Dress Long Sleeve Slim Fit Dress Women!

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.