Опубликовано 16 Март, 2018 - 16:11

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я давно хотела попробовать продукцию Kerasys. Поэтому увидев на мейкапе скидки немедленно заказала себе кондиционер для волос Kerasys Оздоравливающий.

Специально разработанная формула для тонких и ослабленных волос,укрепляет и восстанавливает структуру волос по всей длине. Волосы обретают жизненную силу, эластичность и объем. Обогащен лечебными веществами в составе липосом, которые проникают в клеточные структуры волоса и оказывают восстанавливающее и лечебное действие.

Содержит кератиновый комплекс и витамины А и Е. Эффективность применения доказана клинически институтами дерматологии Германии и США.

Цена: по скидке 145 грн. (302 рубля). Обычная цена на мейкапе 188 грн. (около 400 руб)

Где купить: интернет-магазины

Объем: 400 мл

Внешний вид:

Большая пластиковая бутылка с помповым дозатором.

Оформление стильное и лаконичное, нет ничего лишнего.

Такой дизайн вызывает у меня ассоциации с дорогим салонным уходом.

Вся основная информация от производителя находится на обратной стороне бутылки.

Поставщик приклеил наклейку с переводом на украинский язык.

Дозатор очень удобный в применении, он очень плавно нажимается, за счёт чего можно регулировать количество выдавливаемого кондиционера.

На мою длину волос я нажимаю 4 разы на дозатор.

Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Starch Acetate, Cetyl Esters, Perfume (Fragrance), Methylparaben, Hydroxyethylcellulose, Potato Starch Modified, Glycerin, Chlorohexidine Dihydrochloride, Hexyl Cinnamal, 2 Oleamido 1, 3 Octadecanediol, Citric Acid, Citrus Limonium (Lemon) Fruit Extract, Coumarin, Citrus Dulcis/Orange Fruit Extract, Zingiber Officinalis (Ginger Root Extract), Eucalyptus Globulus (Eucalyptus Globulus Leaf Extract), Wheat Amino Acids, Hydrolyzed Soy Protein, Methyl 2 Octynoate.

Консистенция, цвет, запах:

Средство белого цвета, имеет густую и плотную консистенцию, как видно по фото кондиционер хорошо держит форму.

По тактильным ощущениям кондей скользкий и силиконистый. На фото в ложечке одно нажатие дозатора.

Аромат у данного средства божественный! Так пахнет только дорогой уход для волос. Запах нежный, цветочно-сладкий, при этом ненавязчивый, его хочется вдыхать и вдыхать. Очень понравилось то, что аромат кондиционера на долгих 2 дня остается на волосах.

Применение:

Нанесите небольшое количество на влажные волосы. Легко массируя, распределите по всей длине. Оставьте на 1-3 минут. Тщательно смойте.

Я чередую этот кондиционер с маской для волос Numero (она бесконечная), а также маской для волос Faberlic. Но чаще всего, я все же использую кондиционер.

На влажные волосы наношу кондиционер на длину и кончики волос. Особое внимание уделяю кончикам, так как они у меня очень сухие. Кондиционер легко наносится и распределяется по волосам, окутывая каждый волосок.

Результат:

Мои волосы: в процессе отращивания родного цвета; кончики очень сухие, склоны к сечению; корни волос нормальные, умеренно загрязняются.

Сказать, что я в восторге от данного кондиционера - это нечего сказать. Без преувеличения скажу, что это лучшее средство, которое у меня было! Очень трудно передать словами, какими на ощупь становятся волосы после использования кондиционера, их нужно трогать =)

Смывается кондиционер с волос быстро, уже во время смывания чувствуется приятная гладкость волос.

Сухие волосы выглядят прекрасно - они мягкие и гладкие, имеют красивый природный блеск.

Кондиционер разглаживает волосы, делает их послушными, они без проблем расчесываются - волосы рассыпчатые, прядки эластичные и шелковые.

Кондиционер не утяжеляет волосы, но при этом на ощупь они становятся очень плотными!

Последний раз ровняла кончики волос в ноябре, опять пора состригать мелирование. Но после применения кондиционера мои сухие кончики выглядят увлажненными, а не как мочалка. Кончики не топорщатся, они получают хорошую дозу увлажнения от кондиционера. К применению несмывашек я не прибегаю, так как волосы и без этого выглядят ухоженными.

Итог:

Кондиционер для волос KeraSys Оздоравливающий я рекомендую!

Действительно, достойное средство. Кондиционер мне понравился, свою покупку обязательно повторю! Кондиционер прекрасно ухаживает за моими сухими поврежденными волосами, делает их более привлекательными на вид.

Для себя минусов не обнаружила, только плюсы:

• цена
  • большой объем
  • потрясающий запах
  • разглаживает волосы
  • придает волосам мягкости и гладкости
  • уплотняет волосы
  • ухаживает за сухими кончиками

Другие бальзамы и кондиционеры для волос:

1. Бальзам для волос "Блеск и шелковистость" Dr. Sante Coconut Hair.
  2. Бальзам для волос Garnier Fructis Гудбай секущиеся кончики!
  3. Бальзам-ополаскиватель Timotei Драгоценные масла.
  4. Кондиционер для волос AlpStories Aloe Organic Hair Conditioner.
  5. Бальзам-ламинирование для всех типов волос от Бэлиты.
  6. Бальзам для волос Planeta Organica Organic Cedar Conditioner.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Дозатор
  • Облегчает расчесывание
  • После него волосы блестят
  • Придает волосам плотность
  • Придает волосам ухоженный вид
  • Приятный запах
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Caps Lockрекомендует
16.03.2018
У волос такой здоровый вид, очень красивые! Нужно присмотреться к этому кондиционеру!)
16.03.2018
волосы очень красиво и здорОво выглядят!
16.03.2018
Ну вот, еще одна хотелка в желания. Smile Очень достойный кондиционер, оправдывает свою стоимость.
16.03.2018
Я рада, что по скидке ухватила его на мейкапе Laughing out loud
16.03.2018
Тоже готовлю отзыв на этот кондиционер, он потрясающий, особенно дли зимы отлично подошел для сухих волос!
Сразу видно, что твои волосы довольны! Smile
16.03.2018
Жалею, что раньше не пробовала эту фирму) Хочу и другие кондиционеры Kerasys попробовать) Только в объеме 400 мл не всегда есть, а 200 мл мне мало Smile
16.03.2018
Очень достойная марка, не зря на их средства для волос столько положительных отзывов! Smile
16.03.2018
Теперь и я хочу такой средство Big smile Волосы выглядят отлично! Такие ровные, гладкие и шелковистые Love
16.03.2018
Мне кондиционер очень понравился Laughing out loud
Буду пробовать и другие средства Kerasys Laughing out loud
16.03.2018
Видимо мы захотели перейти на что-то подороже Big smile
Очень гладкие и блестящие у тебя волосы Love
16.03.2018
На бальзамах, масках и кондиционерах решила не экономить)
Ох, мне бы поскорее мелирование срезать Tired
Большая часть длины волос натуральные, хорошо выглядят. А вот мелированые концы очень секутся.
Шикарное средство!
отличная цена на такой бальзам! а он у нас дешевле 500 не стоит(((
17.03.2018
какой прекрасный, увлажняющий кондер) волосы после него так блестят)
захотелось послушать его дорогой аромат)
17.03.2018
У меня такая же проблема( Кончики такие безжизненные, а отрезать не хочу, потому что за длинной гонюсь, и так еле-еле отрастила до плеч. Очень порадовало качество этого кондиционера. Корейцы большие молодцы! А меня только силиконовые несмывашки спасают Sad
17.03.2018
Я думаю по моим фото видно, что у меня ещё где-то 15 см мелирования. Я не могу сразу столько срезать, максимум 5 см. Тоже за длиной гоняюсь Shy
И вот эти 15 см мелирования у меня просто в ужасном состоянии Sad Вот такие вот кондиционеры и спасают Innocent
17.03.2018
Именно такого кондея не пробовала, но вообще керасис отличная марка и на волосы влияет благотворно Smile я вот все вынашиваю идею купить кондеи и шампуни их в майонезных упаковках. давно облизываюсь Big smile
твои кончики выглядят очень живыми)
17.03.2018
Видно, что кондиционер отлично сработал на Ваших волосах, отличное средство.
18.03.2018
У Вас отлично выглядят волосы)
18.03.2018
Волосы выглядят просто отлично!
19.03.2018
Волосы отлично блестят! Smile
30.06.2018
Надеюсь меня ждет тот же результат!)