Опубликовано 15 Август, 2014 - 13:42

С помадами Maybelline Hydra Extreme я знакома очень давно. Еще лет 8 тому назад покупала себе пару оттенков, один из которых оказался удачным, а второй не очень.

Недавно решила, так сказать, вспомнить молодость и заказала на makeup.com.ua такую помадку в оттенке 721 Pinky Beige.

Оформление помады довольно простенькое: красный пластиковый футляр со множеством наклеек, защелкивающийся очень плотно.

Состав

В сумочке точно не откроется! По крайней мере, у меня таких неприятностей с этой помадой не было ни в прошлом, ни в настоящем.

Запах помады конфетный, насыщенный. Не скажу, что испытываю от него восторг, но терпеть его вполне можно.

Текстура помады сливочная, но вместе с тем я не могу ее назвать легкой и бальзамоподобной. Ложится помада на губы плотным слоем.

Мой оттенок помады 721 Pinky Beige.

Эдакий кофейный оттенок с небольшой розовинкой.

Честно говоря, когда выбирала эту помаду по свотчам, то думала, что она будет чуть светлее. Но на моих губах она выглядит следующим образом.

Maybelline Hydra Extreme 721 Pinky Beige

Увлажнения за помадой не заметила, но губы она не сушит.

Стойкость вполне нормальная для такой текстуры — 3-4 часа.

Из недостатков выявила два:

- помада может подчеркнуть шелушения, поэтому наносить ее лучше на идеальные губы;

- в жару без карандаша может чуть растечься за контур. Но в нашу жару +40 уже мозги плавятся, что уж тут о помаде говорить? По опыту из прошлого знаю, что в холодную погоду она себя ведет отлично, поэтому оценку помаде снижать не буду.

Общие сведения:

Производство Франция

Объем 4 g

Цена 44 гривны (4 доллара)

Ставлю пять с минусом и рекомендую.

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит губы
  • Приемлемая цена
  • Приятная текстура
Недостатки
  • В жару может немного затечь за контур губ
  • Может подчеркнуть шелушения
Neon_Rainрекомендует
15.08.2014
Жаль, что у нас перестали продавать помады из этой серии. Причем давно Puzzled На нее больше всего положительных отзывов. Я бы обязательно купила себе Smile
15.08.2014
Sweet kitty, а я даже не в курсе, продают ли их у нас в обычных магазинах. Я в интернет-магазине заказывала)
15.08.2014
Помады отличные! Smile У меня тоже есть из этой серии, а стоят вообще копейки)
Такой нежный оттенок!
15.08.2014
Очень приятный и естественный оттенок. Smile
15.08.2014
Darryl, за такую цену помаде можно вполне простить мелкие недочеты. Smile
Очень нежный и милый оттенок)))
15.08.2014
МамаЛюбимойДоченьки, хотя для меня он немного темноват. Я думала, что цвет будет как моя тоналка. Laughing out loud
15.08.2014
Bagirra, на каждый день в самый раз. Wink
15.08.2014
Оксаночка..ksuxa, я прямо пожалела, что еще какой-нибудь оттенок не заказала)
15.08.2014
Очень красиво смотрится Laughing out loud
Valerysoul, спасибо. Smile
Очень приятный оттенок, красиво смотрится! Love Планирую его приобрести Smile
15.08.2014
Спасибо, Катюш. Smile Да, оттенок однозначно стоит того, чтобы на него обратили внимание.
Нюююд Love
Вита, нюды - моя слабость. Love
Люблю такие нюдовые оттенки Smile
У меня тоже была хайдра)
15.08.2014
Насть, по количеству отзывов в ветке я вижу, что это одна из самых популярных помад. Smile
На губах смотрится очень естественно) Понравилась) Wink
Очень красиво смотрится))
15.08.2014
Анастасия Птичка, да и мне тоже этот оттенок понравился в конечном итоге. Хотя ждала я более светлого оттенка)
Haney, эта серия у Мейбеллин удалась на славу. Smile
15.08.2014
На моих губах она выглядит совсем коричневой Smile А на твоих ( ничего, что на ты?) нежно-розовой. Так интересно Smile
15.08.2014
Lena-Luna, в интернете я натыкалась на свотчи такого же оттенка, только он без розовинки был. Странно так.
15.08.2014
Давно уже не продаётся эта линия помад,однако в своё время покупала,не плохая!
Твой оттенок понравился,спокойный и хорошо смотрится на губах!
15.08.2014
Жаль, что у вас нет в продаже этой серии помад, Свет. У нас в городе я как-то не замечала, есть ли эти помады в местных магазинах. А вот когда ездила к маме в гости прошлым летом, то в какой-то сети магазинов видела эти помады. То ли сеть магазинов "Простор", то ли "Ватсонс".
Какой нежный оттенок
15.08.2014
Оттенок очень классный, и почему я его не встречала, видимо разбирали быстро Smile
15.08.2014
шикарный нюд, люблю такой с розовинкой
15.08.2014
воронина татьяна, именно нежность этого оттенка меня и привлекла. Smile
15.08.2014
Donna Helen, наверное и правда быстро разбирали. Smile В интернете именно на этот оттенок очень много отзывов.
15.08.2014
happening, я сама очень люблю нюды)
15.08.2014
А я разочарована этой помадой: у меня она ужасно скатывается на губах. Возможно, все дело в оттенке...
15.08.2014
на этот оттенок в свое время столько отзывов читала, и неудивительно -очень красивый нюд!)
15.08.2014
Богема, скорее всего все дело в оттенке. У меня в прошлом (лет 8 назад) была покупка одного неудачного оттенка, который скатывался на губах.
15.08.2014
Lavande, я себе этот оттенок именно благодаря отзывам купила. Smile
15.08.2014
Помада любимка, тоже пользуюсь)) Оттенок очень красивый!
15.08.2014
smetanyusha, жаль только, что я не смогла в продаже найти оттенок, который мне так нравился 8 лет назад. Как сейчас помню, что назывался он Mocha. Номер оттенка не помню.
15.08.2014
Хорошая помада, у меня тоже есть Smile
Smile Оттенки ты всегда такие нежненькие подбираешь Love
Ещё 40 комментариев