Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 19:21

Привет, красотки!

Начну, наверное, с того, что я люблю корейскую косметику и корейцы всегда меня удивляют своими крутыми и необычными продуктами красоты. Недавно меня очень порадовал крем для лица, а сегодня речь пойдет об одном из них.

Пенка для умывания с ягодами клюквы / Neogen Dermalogy Real Fresh Foam Cranberry

Ранее я ничего подобного не видела. Необычная пенка для меня, сверху обычная пенка, а снизу настоящие ягоды клюквы. Пенка и ягоды разделены специальной сеточкой. Выглядит интересно и многообещающе.

Объем: 160 мл.

Цена: 1900 руб.

Можно заказать здесь. (ссылка)

Пенка для умывания находится в обычной пластиковой «пеночной» упаковке, с плавным дозатором.

Достаточно одного нажатия и мы видим в руке комочек пышной и плотной пены. Флакон встряхивать не нужно. Цвет белый.
Запах безумно приятный, очень нежный. Клюквой она, мне кажется не пахнет.

Состав: ссылка

Реально не помещается состав ни в цитату, ни в фото. Вы только взгляните на него!

Состав радует, но мне сложно представить, что это все поместилось в одно средство. Smile

Выделяют активные компоненты:

Ягоды клюквы крупноплодной;
Клюквенный морс;
Лимонная кислота;
Пантенол;
Ниацинамид;
Масло арганы;
Экстракты растений, плодов, грибов, водорослей;
Фильтраты растений.

Производитель также указывает, что продукт содержит клюквенную воду вместо обычной, а также в составе есть комплекс растительных экстрактов, гиалуроновая кислота и другие ухаживающие компоненты. Формула с ферментированным экстрактом клюквы обладает мощным антиоксидантным действием. Помогает бороться со старением кожи, возвращает ей энергию и силу.

ОТ МЕНЯ

Я всей душой полюбила эту пенку, она настолько воздушная, что будто тает на коже. В то же время она достаточно плотная. Имеет немного маслянистую текстуру и здорово увлажняет кожу, не сушит ее и не стягивает. Смывается пенка так же хорошо. Кожа реально увлажнена!!!

После умывания на лице чувствуется свежесть, кожа отлично очищена. Люблю эту пенку использовать по утрам, и когда моя кожа была раздражена после ветров, то я полностью перешла на нее и утром и вечером, до тех пор пока не наступит настоящее тепло, и кожа после нее успокаивается. А нежный запах только поднимает настроение.

Срок годности у нее 3 года, и для меня остается загадкой, как столько натуральные ягоды в косметике могут служить так долго? но потом подумала, что используются какие-то сильные консерванты, но ведь клюква это мощный антиоксидант и она вполне может быть сама консервантом. Возможно я ошибаюсь. Я ее точно израсходую за 3 года, за это лето точно.
Могу порекомендовать пенку Neogen Dermalogy для ежедневного умывания для всех типов кожи.

Спасибо за внимание! ♥

Lolарекомендует
03.06.2017
Я тоже хочу на бесплатное тестирование эту пенку Big smile
А если серьёзно, то мечтаю о ней с зелёным чаем) Куплю думаю в скором времени)
03.06.2017
Polina_swan, с зеленым чаем тоже думаю классная! Love
Эту марку я еще не пробовала!
07.06.2017
это что-то оригинальное и новенькое для меня Smile
14.06.2017
очень необычно выглядит!
05.11.2017
разрываюсь между ней и черничной
спасибо за отзыв!
06.11.2017
Aleka_Crystal не пожалеете, если эту приобретете, она безумно приятная!!! Smile
06.11.2017
а в итоге-таки я с зеленым чаем заказала. Как раз клюквенной в ИМ не было(
Спасибо всем за комментарии! Party