Леопард аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 14:16
Недостатки: не приходите в эту школу!

Самая УЖАСНАЯ автошкола Саратова — это «Лидер-Авто» на Б.Садовой! Я никому НЕ СОВЕТУЮ обращаться в эту автошколу. Там ничему вас НЕ НАУЧАТ - ни теории, ни практике. Просто пустая трата времени и денег. Обучение занимает не 2 месяца как они обещают, а минимум 4. И за эти 4 месяца занятие по вождению было всего один раз. Даже если удалось записаться на занятие (что очень трудно сделать) - это еще не значит, что оно состоится (то инструктор запил, то он в больницу попал, то машины постоянно в ремонте). И «машины» - это громко сказано, скорее «таз на колесах». И какая организация такие и сотрудники - начиная от руководителя-тюфяка, заканчивая офис-менеджерами -кошелками.

В итоге: пришлось забрать свои документы, нанять инструктора с другой автошколы и индивидуально сдавать экзамен в МРЭО.

БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ АВТОШКОЛЫ, если не хотите тратить свои деньги и нервы!

Леопард не рекомендует Лидер-авто , Саратов

Категория: Автошколы
Город: Саратов
  • не рекомендую

19.05.2011
    Yulya956 аватар

Вождение началось поздно, меньше чем за месяц до экзамена. В рекламе говорится, что они предоставят удобное время вождения для любого человека, так называемый индивидуальный подход. На самом деле время удобное для работающего класса не было.. Да и косяки с их сторон были... Не рекомендую.

• Где были мои глаза???и мозг...(((

22.05.2014
    Маруська64 аватар

Вот почему я сначала не могла проверить всю информацию об этой, если ее можно так назвать, автошколе? теоретические занятия длились максимум 20 минут, на вождение не записаться, а если и запишешься, то инструктор начинает ныть, мол денег нет...бензина нет....все такие плохие...

• Куда угодно, только не в эту автошколу

11.07.2013
    Мотя2013 аватар

Добрый день. Никогда, ни за что, ни при каких условиях не ходите в эту автошколу! Потеряете деньги, время, кучу нервов, не получив ожидаемого результата. Теорию лучше выучить самостоятельно, чем слушать бред неопытных преподавателей-самоучек!