hope52nn аватар
Опубликовано 2 Март, 2015 - 12:49
Достоинства: низкие цены
Недостатки: вся фирма один большой недостаток, длительность производства, игнорируют жалобы, мошенники, обмен затянулся на 2 месяца, отвратительное обслуживание, отвратительное отношение к клиентам, платная доставка, рекламация работает из рук вон плохо, тянут время, не желая возвращать деньги

Одним словом просто кошмар!

Получили мы с мужем ключи от новенькой квартиры и т.к. денег после ее оплаты оставалась совсем мало мы пошли в недорогой и очень прорекламирлванный магазин мебели. Заказали шкаф Элит в этом горе магазине Много Мебели, оплатили полную его стоимость и начали ждать. Было это 30 ноября 2014 года. Привезл его 16 декабря,попортив нам линолиум, ну да Бог с ним, все вроде хорошо, быстро даже. Но! Сборщик пришел ровно через 10 дней! Начал распаковывать стекла..на 5 из 8 оказались воздышные пузыри т.е. заводской брак. Отфотографировал и вроде как отправил в магазин, сказал, что заменят как только смогут и он придет и соберет наш замечательный шкаф. По не знанию мы не заполнили никакого заявления. 19 января, когда мое терпение кончилось и коробки, которые занимают 1/4 комнаты, начали давить, я позвонила в центр и мне сообщили, что никаких претензий нет, и нужно было иди в магазин и написать заявление, о том что брак и мы хотим поменять. Ладно, составили по телефону заявление и сидим ждем. Итог такой сегодня 2 марта 2015 года, коробки как стояли, так и стоят. Сегодня позвонила в их замечательную службу и мне ответили, что сегодня 42 день, после 45 можете писать претензию, на мой высокий тон и громкое недовольство ответили, что не их проблемы и на складе нет такого шкафа. подводя итог, я бы никому и никогда не посоветовала связываться с этой шарашкиной конторой. Так просто я не сдамся и завтра же найду адвоката и подам в суд. Столько нервов потрачено и времени в пустую. А время-это деньги и они заплатят!

hope52nn не рекомендует Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

02.03.2015
А почему вы сами не проверили товар при получении? В этаких случаях,если обнаружен брак - товар сразу в магазин отправляется обратно вместе с грузчиками!
02.03.2015
Ссылаясь на то, что сборщик не будет выполнять свои услуги, если коробки будут вскрыты доставщики поспешили удалиться из моей квартиры. А на мой отказ от росписи, они вежливо объяснили, что это не их работа. Они доставили, т.е. свою работу выполнили. Распишитесь и делайте что хотите.
03.03.2015
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас прислать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО) на электронный адрес: [ссылка]. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании "Много мебели"
  • угловой диван неплох

01.06.2017
    dobryj.put аватар

Недавно купили угловой диван в "Много мебели" в Волгограде. Очень понравился дизайн. С боку у этого дивана есть прекрасный столик. Большое спальное место. Купили диван в сером цвете. Смотрю на него и не нарадуюсь. И цена приемлемая. Всего - 14990рублей.

• Низкое качество товара

12.11.2015
    Lehadgan1970 аватар

Заказали в фирме Много мебели угловой диван Монако 15.09.15. Привлек дизайн и приятная обивка,к тому же низкая цена,да и скидки хорошие.Привезли диван 23.10.15.

• Возвращение в 90-е...

dterem аватар

Господа, ООО "Много Мебели", мной был заказан диван Бристоль на сумму 31 491 рубль 30.12.14, согласно договора срок передачи Товара 10.02.15, диван в установленные сроки мне не передали. 19.02.15 мною была написана и вручена Претензия в Ваш салон(где и платил денежные средства) в г.

• Внимание!!! Салон МНОГО МЕБЕЛИ!!!

01.03.2015
    zopo аватар

Внимание!!! Кто решил купить что то в данном магазине, причем в любом регионе, запаситесь нервами и терпением!!!! Берут деньги, и потом тянут резину под любым предлогом!!! Фабрика не успевает, много заказов, переезд фабрики на новое место!!! БРЕД!!!!