Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 22:51

Всем доброго времени суток! Пишу отзыв о консилере от Essence.

Купила его очень давно, тогда еще впервые познакомилась с интернет-магазинами, и насмотревшись YouTube, заказала Essence. В заказ входил этот консилер. Стоил он тогда где-то рублей 200, вообще не понимаю зачем он мне. Но как сейчас помню, было много спорных комментариев на него, и всё равно он оказался у меня.

Цвета такие, что вырви глаз, никак не тушуются, даже при лёгком нанесении. И уж, естественно, ничего не маскируют.

Применение: розовая сторона перекрывает тёмные круги под глазами, зелёная надёжно скроет покраснения, бежевый замаскирует прыщики и пятна. Сверху нанести тональный крем.

Ничего подобного и быть не могло. Розовый на коже выглядит поросячим, зелёный слишком болезненный, а бежевый - вообще коричневый.

Думаю, сейчас его сняли с производства, потому что товар не окупился и не пользовался спросом. И сейчас вы, вероятнее всего, не найдёте его на прилавках, но тем не менее, не рекомендую покапать вам подобного рода консилеры (розовые, зеленые, голубые) даже других фирм.

Недостатки
  • - сушит кожу
  • слишком жирный
  • хлипкая коробочка
Kolosasне рекомендует
  • 07.12.2014
    Познакомилась с этим консилером года 2 назад, первоначально была весьма впечатлена результатами. У меня единственная проблемная зона нуждающаяся в маскировке - круги под глазами! В связи с этим уже лет 14 нахожусь в постоянном поиске идеального маскирующего средства.
  • 18.04.2013
    В очередном припадке шопоголизма купила себе эту милую вещицу) Вообще, я новичок в таких вещах, до просмотра видео 12 ти летних бьюти блогеров на ютубе не знала слова КОНСИЛЕР,ХАЙЛАЙТЕР И ПРОЧИЕ))) Знала только - Тональник и Пудра)) И это в свои 26)Итак продукт.Маленькая удобная упаковка, подробная …
  • 03.02.2016
    Этот консилер я случайно увидела на полочке магазина косметики, и он меня заинтересовал своим цветом. Я поинтересовалась у продавщицы, почему здесь такие странные цвета коричневый, розовый и… зеленый. Оказалось, что это средство, которое можно смешивать, как краски в школе на уроке рисования.