Среднее: 5 (1 голос)

Love-is аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 15:26

Ой девочки, что со мной делают домашние стены.... Я не думала что буду писать о продуктах, но не могу удержатся чтоб не поделится с вами своим впечатлением с одним очень вкусным продуктом, а именно речь пойдет про чернику протертую с сахаром мошуровского консервного завода.

За время моего прибывания дома мы уже купили третью баночку этой вкусняшки. Радует не только вкус, а и цена в 17 гривен за баночку в 220 грамм.

Баночка простая стеклянная, абсолютно прозрачная. Этикетка очень незаурядная но ведь это не главное, главное содержание. Состав меня не просто порадовал, а привел в восторг ведь состав простой - черника и сахар белый. В нынешние времена когда во все суют химию и разные добавки, этот продукт просто био находка для любителей всего натурального.

Как только я открыла баночку, то приятный аромат меня поразил - свежесть настоящей черники. Я очень люблю свежую чернику, но теперь полюбила и эту - перетертую с сахаром. Консистенция жидковата, но в меру. Вкус очень приятный кисло-сладкий, с немного терпковатым послевкусием. Описать весь вкус этого чуда просто нереально, просто пальчики оближешь.

Советую всем кто любит чернику купить баночку этой вкусноты и побаловать свою семью вкусными домашними налистниками с творогом в сочетании с черничным соусом.

Можно так же добавлять в чай, получается очень вкусный и полезный напиток или же просто есть ложечкой, как иногда делаю я.

Выводы:

Такой вкусной черники я давно не ела, а точнее никогда не ела. Да, я очень люблю свежую чернику, но когда ее нет, то эта баночка протертой с сахаром черники заменит вам ее отлично.

Love-is рекомендует Черника протертая с сахаром Мошуровский консервный завод

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта:
24.04.2015
О -ла-ла... Прощай диета))
24.04.2015
klepushonok Вот у меня сейчас уже две недели прощай диета Big smile
24.04.2015
Последняя фотография с блинчиками, аж слюнки текут Love
Люблю такого рода вареньки и джемы Smile
24.04.2015
Alice28 Я домашние люблю, а вот магазинные почти никакие не нравились, пока не купила этот Love
Выглядит очень вкусно!
ой, какие вкусные фотографии Love
keidin
Lana Vi

Спасибо девочки. Вкуснятина неописуемая, покупайте и не пожалеете.
24.04.2015
Ммммм! Черника!!!! Люблю ее! И выглядит очень аппетитно!
м-м-м, какая вкусная полезность! Love
24.04.2015
Ух ты! Shock С радостью бы купила несколько баночек, но... Ни разу не видела в продаже Sad Надо будет присмотреться!
24.04.2015
Krasota_po_russki Спасибочки. Действительно вкуснятина.

eline О да Love

SmoKK Присмотритесь, глядишь и найдете. Очень вкусно.
24.04.2015
Столько витаминов за копейки!!! Если бы не аллергия, купила бы без раздумий Smile
24.04.2015
спасибо! буду искать на полках магазинов
24.04.2015
Какие фото!) черт! Придется еще на денек забить на диету...
25.04.2015
И почему я всегда ночью смотрю отзывы на гастрономическую тематику?)) Big smile
Для разнообразия люблю чернику. Больше, конечно, свежую, но... Чую, что и эта хороша. Crown
С удовольствием бы попробовала Love
25.04.2015
Чернику люблю безумно,жаль,что с сахаром идёт..Но я бы попробовала Smile
25.04.2015
От этой вкуснятины я тоже забыла про диету ShyBig smile
25.04.2015
О ДА! Поддерживаю и голосую 2-мя руками ЗА, обожаю эту вкусняшку, обычно просто с чаем ее лопаю Smile
Чернику люблю,
очень аппетитные фото с блинчиками Love
Какие вкусные фото !!
Смотрится аппетитно!
какая вкуснятина!!
25.04.2015
Надо же, давно не видела таких продуктов в стеклянных баночках, я их одно время коллекционировала - потом бабушке отвезла, она варенье по ним разливает Big smile Обожаю чернику во всех её проявлениях, так что такую вкуснятину я бы точно попробовала! Love
25.04.2015
разыгрался у меня аппетит. тоже чернички захотелось!
26.04.2015
Спасибо девочки. ОЙ, у меня такая страсть к чернике что словами не передать, думаю всем любителям этих ягод этот продукт придется по вкусу.
Очень вкусные и аппетитные фото)))ммм,надо бы и мне блинчики испечь
26.04.2015
Обожаю черничку, надо бы у в магазинах поискать это чудо Big smile
26.04.2015
Фотки такие аппетитные...мммм! Love Я как-то и не замечала такую вкуснятину в магазинах. Sad
01.05.2015
Обожаю чернику Love А с сахаром она вообще вкусняшка Big smile
02.05.2015
как вкусно выглядит и аппетитно! люблю чернику
03.05.2015
Ой девочки, безумно вкусная черника эта. Я даже заметила что моя мама которая не любила чернику вообще, стала есть эту из баночки.
06.05.2015
Я люблю такие вкусняшки в чай зимой добавлять.
Очень вкусненько получается
Oquarius Спасибочки
05.06.2015
Выглядит отлично Love
06.06.2015
AngiePangie Не только выглядит, а и по вкусу просто супер
25.08.2015
У нас не растет черника, поэтому джемы и варенья покупные-это единственный шанс поесть полезную ягодку! Но протертая ведь намного полезнее!
26.08.2015
Малинка Так и есть... Свежую конечно хочется, но к сожалению встречается крайне редко и очень дорого.
Ещё 1 комментарий