Среднее: 5 (7 голосов)

LEV89 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 07:37
Достоинства: вкусные!
Недостатки: 2 e добавки

ВНИМАНИЕ! Этот отзыв не рекомендую читать СЛАДКОЕЖКАМ как я! =))

Впервые с этими чудо-конфетками я познакомилась в гостях, но в гостях их много не съешь... =) И попрощавшись с друзьями я побежала до магазина сладостей, где и прикупила пакетик данных конфет (300гр), который уже благополучно был съеден всей семьей уже на следующий день.

==================Подробнее о конфетках==================

Конфетки представляют собой карамель переслоенную с ореховой начинкой. Производитель конфет фирма "Рахат".

Существует 3 вида данной карамели:

1) зайчик - с вишневым вкусом

2 кузнечик - со сливочным вкусом

3) коралл - со вкусом сгущенки

По форме конфеты бывают круглые и продолговатые. Все три вида конфет, мягкие, рассыпчатые, тают во рту. Сложно остановиться, можно за раз съесть штук 10, ужас просто!!! Laughing out loud

ЗАЙЧИК

Информация от производителя

Рассыпчатая молочно-ореховая начинка на основе арахиса и натурального кокосового масла, с тонким вишневым ароматом.439 ккал
Состав: сахар, арахис тертый, патока, сыворотка молочная сухая, молоко
цельное сухое, жир растительный, жир кокосовый, ароматизатор вишня - идентичный натуральному; эмульгатор - лецитин соевый; краситель пищевой Е102.

КУЗНЕЧИК

... со сливочным вкусом. 435 ккал
Состав:(см выше)... ароматизатор масло-сливки - идентичный натуральному; эмульгатор - лецитин соевый; красители пищевые: Е102, Е133.

КОРАЛЛ

Информация от производителя

... со вкусом сгущенного молока.
В 100г продукта содержится: 431 ккал
Состав: (см выше)... ароматизаторы: масло-сливки, сгущенное молоко - идентичные натуральным; красители пищевые: Е102,Е122.

Конфеты конечно обалденные, но мы покупаем сейчас редко и помаленьку, т.к. съедаются за один присест. Уж очень они вкусные! Из недостатков могу выделить один и очень важный - наличие Е102,Е122!

Всем большое спасибо за прочтение отзыва!

Другие мои отзывы можно посмотреть ======>>> ТУТ <<<======

LEV89 рекомендует Конфеты РАХАТ Зайка

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брeнд: РАХАТ
22.10.2015
В продаже не встречала, стоит поискать ! Рас тут на сайте все их хвалят )
22.10.2015
Конфетки обалденные, просто тают во рту! Shy
22.10.2015
у меня домашние их любят, а я не очень.
22.10.2015
А у нас вся семья их любит, поэтому и редко покупаю! Ну нельзя же столько сладкого есть ShockBig smile
22.10.2015
рахат - самая лучшая (по крайней мере для меня) фабрика: конфеты очень вкусные. по цене, конечно, не самые дешёвые, но для такого высокого качества цена вполне адекватная.
22.10.2015
Согласна с вами на все 100% Smile Дороговаты конечно, но зато вкусные какие! Smile
22.10.2015
Не пробовала эти конфетки, но, судя по описанию, они очень вкусные! Надо будет поискать в наших магазинах Wink
Risha82 Отличные конфетки, попробуйте! Shy