Среднее: 4.1 (всего голосов: 32)

IseCherry аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 13:33
Достоинства: много витаминов и питательных веществ, натуральный вкус и запах, нет лишнего в составе, хорошо растворяется
Недостатки: - цена ( слишком дорого )

При выборе гречневой каши остановились сразу на Hipp безмолочной.

Овощи к тому времени мы уже кушали и нужно было вводить безмолочные каши. Нам было 6 мес на время пробы каши. Эту кашу можно начинать и раньше, так как она гиполлергенная и не содержит глютен и сахар.

В коробке 200 г, а цена 74 грн. Это единственный минус.

Каша богата витаминами. Польза, витаминизированный состав указан на упаковке.

Также описан способ приготовления. Я люблю эту кашу за легкость готовки. Утром на это у меня уходит до 5 минут. А то важно, так как малышка уже кушать хочет, а ждать нет.

Вот такая вот на вид неразведенная каша.

Вкус безвкусный, слегка ощутима гречка. Но дочке очень нравится.

Упакова из фольги, закрываю я ее прищепкой.

Позже решили попробовать гречневые каши других фирм, более доступные. Но все же вернулись к Хипп. Так как другие каши берутся комками, сладковатые на вкус, что говорит о неидеальном составе, а с Хипп такой проблемы нет.

IseCherry рекомендует Каша HIPP гречневая безмолочная

с 4 месяцев