Опубликовано 17 Август, 2013 - 14:39

Уже много лет покупаю только этот сорт колбасы. Производителей огромное количество да и цены на "зернистую" отличаются в разы.около года назад наткнулась в Ленте на колбасу производства концерна Дубки. Решила попробовать. Сразу оговорюсь что обычными недостатками сорта "зернистая" являются сильный привкус специй, хрящики или сухожилия и часто жирность или сальность ломтиков, что также не сказывается на вкусе положительно.В дубковской колбасе я обнаружила хорошо сбалансированный вкус. Ни одна из специй не выделяется, мясо порублено мелкими кусочками тщательно перемешано, отсутствуют крупные включения. За год что я покупаю эту колбасу ни разу не попался ни один хрящик.Колбаса не жирная, отлично подходит к завтраку, хорошо сочетается с сыром, поэтому часто беру ее и для нарезки на праздничный стол. Это была бы идеальная колбаса если бы не несколько но:1) плохо очищается(лучше чистить сразу всю каталку, а потом только резать);2)редко бывает в магазинах, ее быстро разбирают; 3) очень быстро кончается, хотя при ее цене 140 рублей за 400 гр. это не проблема. Идеальное соотношение цены и качества.

Достоинства
  • вкусная
NadinSauterрекомендует
  • 16.10.2014
    Я редко ставлю 5 звезд в оценке, даже мне если что-то понравилось. Но в данном случае удержатся не могу. Случайно приобрела по акции эту колбаску по акции. После этого всегда ее покупаю. При покупке продуктов можно сказать досконально изучаю состав.
  • 10.01.2015
    Я не большой любитель колбасы, покупаю ее крайне редко. Но вот как-то была в гостях у родственников и в дорогу надо было что-то купить, выбрала колбасу именно этой марки. Просто раньше слышала об этом производителе хорошие отзывы. И не ошиблась.
  • В "Магните" купила эту колбаску в "скидочный понедельник". В этом магазине каждый понедельник скидки 10 на все продукты с белым ценником. "Дубки", конечно, выпускает очень вкусную продукцию, но дороговато, часто покупать не по карману. а со скидочкой можно и полакомиться.
  • 07.11.2012
    Эту колбаску брали на пробу, так как я не слышала ни про производителя, ни про то, вкусная она или нет.В одной упаковке идет 400 г., цена примерно 115 рублей за эту массу.Состав: говядина и свинина, а про остальное не буду писать, а вдруг на самом деле нет ничего вредного, производитель главное не…