Опубликовано 7 Сентябрь, 2010 - 19:16

Это самая вкусная консервированная фасоль, которую я когда-либо ела. Начну с того, что фасоль сама по себе продукт очень полезный для организма. В частности белая фасоль содержит железо, кальций, магний, белок, витамин E. А с таким чудесным томатным соусом, Вы даже забудете, о том, что едите что-то полезное. Каждая фасолинка тает во рту. Состав очень порадует любителей здоровой пищи: белая фасоль, вода, томатная паста, сахар, соль, модифицированный крахмал (не относится к генетически изменённым продуктам!). Минимум ингредиентов, но максимум вкуса. Никаких специй - приправ, но полным-полно белка и клетчатки. В этой консервной баночке только вкуснота и польза!
ИМХОрекомендует
  • 25.12.2011
    Как- то в гостях подруга угостила супом из фасоли.Такая вкусняшка оказалась.Решила порадовать мужа.Выбору фасоли консервированной в магазине хватало.Остановился мой выбор - на Бондюэль Белая фасоль в томатном соусе.Во-первых фирма хорошая,и во вторых для своего качества цена приемлемая.Ну конечно…
  • 09.04.2018
    Это ооочень невкусно!!!! Куча соуса, отвратительного соуса. Фасоль нормальная, но без соуса ее не поешь, и это все очень отвратно Я не знаю, кто пишет отзывы... Я очень люблю фасоль,очень люблю бондюэль, но это провал. Реально говорю!!!!! Кстати соус похож на густую воду с мукой и том.
  • 09.09.2010
    Фасоль ем редко, но при случае стараюсь покупать только фасоль "Бондюэль" в томатном соусе. Люблю этого производителя за то, что они выпускают продукты высокого качества. Все фасолинки одинакового размера, беленькие, аккуратненькие, одна к одной, как на подбор. И всё это в чудесном томатном соусе.