Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 21:41

Я не любительница кукурузы в целом,ем крайне редко,но эту мини-баночку слопала с удовольствием,одна и за раз,намного вкуснее обычной кукурузы из банки,поэтому точно знаю,что куплю такую солнечную закуску на Новый год!

Описание: Молодые Початки Кукурузы Mikado.

Внешний Вид Продукта: Очень аппетитные маленькие початки,солнечного жёлтого цвета.Удобно брать в руки и кушать.Красиво украсить праздничный стол ,подать можно в качестве закуски или даже украсить сверху любое блюдо или салат,тут можно включить вашу фантазию.

Вкус: Наивкуснейший !!!Кукуруза не вызывает у меня восторга и даже в салатах я её не ем и не добавляю,но эта кукуруза вкусна именно тем,что она маринованная и хрустящая слегка.Вкус уксуса ярко выражен и еще она сладкая.Соли практически не чувствуется,больше уксус и маринад.

Фото Поближе:

Состав: початки кукурузы,вода,уксус,сахар,соль,кислота-лимонная и уксусная.

Состав хороший,нет ничего вредного и опасного.

Калорийность:

Вес: Банка маленькая,весит 370 грамм(с жидкостью),а вес самих початков составляет-190 грамм.

Цена: за банку 63 рубля.Если сравнивать цену с обычной консервированной ,то конечно цена раза в 2-3 дороже,но и вкус намного лучше для меня лично.Для меня цена оправдывает вкус.

Советую попробовать,если вам надоела обычная консервированная кукуруза и вы любительница маринованных закусок!

Достоинства
  • Красивая
  • Пикантная
  • Хрустящая
КОКОСоваярекомендует
Тоже покупаю Микадо !Люблю - кукурузку ! Smile
22.12.2013
Обязательно куплю,давно кукурузу не ела)
22.12.2013
соблазнили! дописала в список покупок))) Glasses
Очень захотелось попробовать.
22.12.2013
Обожаю кукурузу! впервые вижу, что целой продается в банках Glasses
evgenia27 мне тоже нравится эта фирма,еще у них лечо вкусное Smile

Вита Астер попробуй,оно того стоит,я тоже давно не ела,вот потянуло Big smile

Artemizia Wink

dikovinka1981 Wink

Tatyana.Tatyanochka сама удивилась,первый раз такую попробовала,непривычно в початке кушать Big smile
23.12.2013
Обожаю кукурузу Laughing out loud но такую от "Микадо" еще у нас не видела Stare надо отправляться на поиски Glasses
Видела такую в Перекрёстке. Теперь обязательно попробую. Smile
я любительница закусок и как раз составляю список таких вкусняшек к новому году Smile
23.12.2013
никогда не обращала внимания на такую кукурузу,надо срочно купить Smile
Как вкусно!!! Love
Люблю кукурузу))))
24.12.2013
Я всегда обращала внимания на такие баночки - они меня, почему-то забавляли! Smile Наверное, куплю попробовать Smile
Никогда не пробовала, спасибо за Отзыв! Это что-то новенькое для меня Smile
24.12.2013
Девушки,всем спасибо ,что забежали и оценили и обязательно попробуйте,если увидите! Big smile Wink
25.12.2013
Очень вкусный отзыв получился Smile
26.12.2013
Вообще ни разу не пробовала такую мини-кукурузку Shy
27.12.2013
початочки, как на подбор!))) "...и с ними дядька Черномор"
15.01.2014
Надо же, маринованная кукуруза Glasses , такого я точно не пробовала. Спасибо, обращу внимание!