Опубликовано 7 Январь, 2018 - 07:13

Всем привет! С Рождеством!

С чего начать даже не знаю... в общем хочу вам рассказать о самой вкусной пицце в Санкт-Петербурге, год назад ещё хотела, но что-то всё никак не срасталось! А сегодня и повод хороший и есть что вкусненькое показать и рассказать!

С Мафией наша семья дружит давно, года 3-4 наверное, эта пицца настолько любима в нашей семье, что побывала даже на нашей свадьбе, чтобы не морить гостей голодом перед основным застольем - заказывали несколько пицц. Все довольны и никто не отравился)

Люблю знаете ли Мафию, хоть сама и стесняюсь им звонить, обычно муж всегда набирает заветные цифры на телефоне, кстати они очень лёгкие - реально легко запомнить, потом может пригодиться, когда сидишь в гостях и не знаешь куда позвонить для заказа, а тут хоп! в мозгу, а какой номер телефона вы можете узнать на официальном сайте компании вот ТУТ.

Так вот, когда муж им звонит, они такие в трубку "Добрый вечер, Иван! Заказ доставить по такому-то такому-то адресу?". Ему только остаётся головой кивать и в конце добавить свою коронную фразу "И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ БЕЗ ЛУКА!", теперь в свою очередь кивает оператор call-центра и завершает разговор фразой "Доставим не позднее 1 часа".

Очень нравится, что можно оплатить:

• банковской картой
  • наличными
  • on-line при оформлении заказа

Так же уточняют по телефону наличие или отсутствие каких-либо ингредиентов в заказе, с какой купюры нужна сдача, мы ещё указываем, что спит ребенок, поэтому лучше перед домофон брякнуть на телефон. Сидим ждём 60 минут. Бывали, конечно, случаи что курьер опаздывал, но это было наверное от силы 1 раз, наверное вызвали мальчика в час пик просто.

Ассортимент пицц более 30 видов, есть 4 вида пиццы на ржаном тесте, для тех, кто на ПП видимо =) А так же в ассортименте роллы, WOK, салаты, десерты, напитки.

А сегодня зашли на сайт и увидели заманчивое предложение ХЕТ-ТРИК, три пиццы диаметром 30 сантиметров за 898 рублей, общая масса набора 2,3 килограмма!

Заказ приехал где-то за 50 минут, не терпелось поскорее начать дегустацию. Пицца всегда упакованы в неизменные картонные коробки, очень плотные к слову сказать, всегда к заказу добавляют сухие и влажные салфетки, меню и магнитик на холодильник.

У нас уже скопилась небольшая коллекция магнитиков.

Все пиццы обычно теплые и коробочки запечатаны вот такими наклейками. Как любят говорить на Айреке - "контроль первого вскрытия" =)

Три пиццы сразу - это вам не хиханьки, мы осилили на двоих только одну, остальное оставили на завтра. Итак по свежим следам и ощущениям расскажу свои впечатления.

Ну, во-первых все три пиццы приготовлены на толстом тесте, я, конечно, люблю больше на тонком, но даже такие грешки я прощаю пицце Мафия. Во-вторых, они все очень вкусные! В-третьих, они все очень вкусные! (кажется я это уже говорила).

Пицца первая (самая вкусная) Пицца Дон Томаго 30 см

Цыпленок жареный

Шампиньоны

Омлет Томаго

Соус сливочно-чесночный

Обладает приятным сливочным вкусом, очень нравится в составе подслащённый омлет, ну а где яйцо, там и курица - ням-ням!

Пицца вторая (острая) Пицца Тони Пепперони 30 см

Пепперони

Колбаски охотничьи

Перец халапеньо

Пицца соус

Жгучая красотка, перчик халапеньо знатно обжигает язык, запивать горячим чаем не рекомендую, может спровоцировать ещё более жгучую реакцию. Но так очень вкусно, для любителей остренького!

Пицца третья (классическая) Пицца Лучано 30 см

Ветчина

Шампиньоны

Лук репчатый

Соус сливочно-чесночный

У нас была представлена без лука, ну что тут сказать? Классическая ветчина, грибы и сыр - такую пиццу наверное готовят хозяйки всего мира!

В общем, у кого что на Рождество, а у нас пицца от Мафии! Она у нас на многих праздниках частый гость - любим её очень и вам советуем! То есть рекомендуем!

girl_sssrрекомендует
07.01.2018
Обожаю пиццу, выглядит аппетитно.
07.01.2018
Периодически смотрю ВК паблик, в котором показывают, в каком состоянии приезжает заказанная еда... Ваша Мафия реально хороша!
07.01.2018
Как же аппетитно выглядит! Я знаю, что хочу на ужин!))
07.01.2018
Судя по количеству магнитов, ещё бы они не запомнили вас по имени)))
07.01.2018
Я явно ее пробовала. Помню как хихикала когда-то над Доном Пепероном...
Но вот не помню, что я-то ела там Sad
07.01.2018
Просто вкуснятина!!! Вот бы и мне пару кусочков))))
07.01.2018
Интересно, как у них с доставкой в мой район... Очень вкусные фотки, а от второй пиццы у меня аж слюни по клаве пошли((
Наведу справки, при случае закажу! Магнитики такие классные еще ^_^ Спасибо за наводку! Smile
07.01.2018
Раньше там частенько делала заказы, но все же считаю, что бывают пиццы вкуснее. На фото всё аппетитно выглядит, даже заказать захотелось. С праздником!
Слюнки побежали))
07.01.2018
С Рождеством! Шикарные пиццы! Телефон выучила, жаль, что к нам не доедут!))) У меня праздники закончились, салат из травы с креветками, пол шоколадки горькой, уф, все))) Нет никаких сил праздновать)))
08.01.2018
Даже на фото она кажется вкусной. Очень аппетитно выглядит
09.01.2018
Давно не видела пиццу с такой явной корочкой) Дон Томаго - моя любовь теперь, я бы очень хотела его попробовать, но так как в моем городе подобной пиццерии нема, наверное сделаю сама...
10.01.2018
Ой, как же захотелось пиццы! Очень вкусные фото!
10.01.2018
Дон Томаго великолепен Innocent
13.01.2018
Аппетитно! И магнитики получить приятно!
14.01.2018
Вкуснямба Laughing out loud
15.01.2018
как же шикарно смотрится Love и даже как-то по домашнему Party
15.01.2018
Так вкусно выглядит, даже в животе заурчало))))
24.01.2018
выглядит сочно! Даже лучше чем у нас в До-до пицца.
Вот только не нравится укроп везде. странное решение
10.04.2018
О, буду знать, вечно мучаю друзей, где мне ещё в Питере насладиться едой ☺️
16.08.2018
Люблю пиццу, чёт давно не заказывали. Очень аппетитно выглядит.