Среднее: 5 (11 голосов)

Ololosha_Ololoeva аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 10:56
Достоинства: достойная замена шоколадным батончикам, мягкое, быстро тает во рту..., очень вкусно, полезно
Недостатки: иногда может поднадоесть

Рахат-лукум, как много в этом слове.Мне всегда представляется  именно солнечный восток и базар, где продают  восточные сладости))) не знаю от чего такие ассоциации у меня,  но сама я очень люблю Рахат-лукум и покупаю его по мере своего хотения))) вот и в этот раз мне очень захотелось Рахат-лукума покушать и я отправилась в ближайший супермаркет на "охоту" Laughing out loud когда пришла туда, у меня глаза разбежались от разных сортов и видов лукума) я даже честно сказать не знала какой и взять,. но вот нашла фруктовый Рахат-лукум от марки Эковита с кокосовой стружкой. взяла, и не ошиблась с выбором)))очень понравился)))кусочки очень большие, мягкие, свежие, все обсыпаны в кокосовой стружке и с разными вкусами апельсина, клубники, яблока, лимона, мммм объедение)))

правда в упаковке они лежали очень странно, но вот внизу они все были разные, а наверх положили почему-то один кусочек с яблочным вкусом, а остальные с тем же вкусом были внизу))) но это не беда, мне очень понравилось.

Ololosha_Ololoeva рекомендует Конфеты Рахат-лукум

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Конфеты
  • Очередная любимая восточная вкусняшка :)

09.07.2014
    Koshko13 аватар

Как сладкоежка, я просто не могу не написать о рахат-лукуме Моя любимая вкусняшка, с которой я знакома еще с детства. Еще лет в пять, когда я лежала в больнице на стационаре, мне эту вкуснятину принес (уже теперь мой покойный) дедушка.

• Такая вкуснятина!!!!!

27.09.2010
    SvetaGr аватар

А вы пробовали это чудо? я наткнулась в магазине уже давно и оно просто тает во рту)) это не описать как вкусно, а потм стала делать сама, делюсь рецептом.