Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 14:39

Доброго здоровья, уважаемый читатель!

С детства я не люблю творог. И все мамины ухищрения - добавить варенья, полить сметаной и посыпать сахаром, выложить ягод - сводились к тому, что я съедала ягоды, сметану с сахаром, а творог - ну его, невкусно!

То ли дело творожная масса! Сладкая, с изюмом (или другими добавками, я больше всего люблю все же изюм, классика). Нет этой крупинчатости, рассыпчатости.

Творожную массу покупала периодически, разную. Время от времени, не выбирая одного производителя. Пока не купила ЭТУ...

Это была любовь с первой ложки)

Место покупки - Магнит

Цена - около 80 рублей

Вес - 500 грамм

В этой творожной массе мне нравится все!

Удобная упаковка - пластиковый стакан и крышечка из фольги. Жалко, что нет пластиковой крышечки, как на сметане, потому как за раз не съедается обычно - было бы удобнее хранить в холодильнике

Состав

творог, масло сливочное, сахар песок, изюм, ванилин.

Все просто и без излишеств

Срок годности - всего 10 суток. Это вам не йогурты по три месяца. Короткий срок годности тешит во мне надежду, что все натурально и добавок правда минимум.

Консистенция - приятная, кремовая, нежная. Немножко крупинчатая, самую малость. Довольно густая, и уж совсем ни разу не жидкая, как кто-то тут в минусах отметил

А еще она очень вкусная! Сладкая, может кому-то показаться чуть приторной, а мне очень нравится. И изюма очень много, и он тоже вкусный - не кислый, без палочек, без мусора всякого, сочные ягодки.

Ну вот, пока писала, 5 ложек слопала) придется себя тормозить, чтобы дочке осталось)

Кстати дочь, как и я, предпочтет эту массу любому творогу с любыми добавками. Ну разве что Растишка может ее перебить.

Вот уже больше двух лет покупаю только творожную массу от Брянского молочного комбината. Хотя пару раз брала на пробу из ВкусВилла и Мяснова, но по мне, если честно, эта, брянская, вкуснее!

Если Вы, как и я, не питаете большой любви к творогу, а творожное все-таки хочется - рекомендую попробовать!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +натуральный состав
  • Много изюма
  • Приятный вкус
PokaDetkaSpitрекомендует
24.04.2017
Я люблю творожные массы!
25.04.2017
HeLLsinki, если такую ещё не пробовала - возьми при случае!