Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 19:06

155-166 гривен (6 долларов)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этот пробиотик я заказала вообще, можно сказать, случайно. Уже был собран заказ, бесплатная доставка, все дела. Заказ мы делали с девочкой вместе, и вот она говорит, мол, увидела случайно в ленте пробиотик, закажу, не хочешь тоже? Мой внутренний математик сосчитал мгновенно, не поверил собственным расчетам, пересчитал заново и сказал "берууу!!".

Правда, теперь моя внутренняя жаба наказана за то, что не дала мне тогда взять сразу две банки)

Приглашаю почитать мой подробный отзыв о магазине IHERB, его нюансах, плюсах и минусах и о том, почему я там больше не заказываю напрямую.

Mason Naturals, Здоровые дети Пробиотик с клетчаткой

60 жевательных таблеток в банке

Куплен за 155 гривен (примерно 6 долларов). Сейчас стоит 359 гривен (почти 15 долларов). Здесь сейчас должен быть смайл льющий слезы, а рядом с ним смайл, рвущий на себе волосы(( Ну а пока пробиотик висит в листе желаний, авось снова пойдет по скидке.

П.С. Отзыв писался в черновик пару недель назад, и сейчас делаю ремарку: пробиотик я снова поймала по скидке за 166 гривен! И сейчас ко мне едет уже вторая банка. Информацию о цене без скидки не убираю, так как это может быть актуальным - значит надо ловить скидку, они, получается, случаются периодически. Например, на данный момент цена снова высокая, 366 грн!

Теперь объясню свои страдания и расскажу по поводу цены:

60 таблеток за 155 грн - это примерно 25 гривен за 10 штук.

А в аптеках пробиотики начинаются по цене от 130 грн за десяток. Улавливаете разницу? Как же я жалела, что взяла всего одну банку(

Особенности приема

Сами таблетки круглые, большого размера. На вкус приятные. Но они действительно ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ. То есть таблетку нужно разгрызть. Ну потом уже можно и запить.

___

ВАЖНО! Проглотить целую таблетку проблематично. Это при том даже, что я вообще легко и без проблем глотаю огромные витамины, большие капсулы. И сын у меня тоже обычно легко глотает даже большие таблетки. Но здесь таблетка пробиотика мало того, что большая, она еще какая-то сухая, что ли. В общем, становится в горле и нужно ждать, пока чуть растворится и протолкнется внутрь) Так что лучше не эскперементировать, а сразу разгрызть.

___

Рекомендации по Применению

For kids 4 years and older, chew 1 tablet daily, preferably with a meal.

То есть раз в день во время еды. Для детей от 4 лет и старше. Моему сыну 5. Пробиотик брала и для него и для себя.

Bacillus Coagulans100 миллионов КОЕ

Mason Naturals, Здоровые дети Пробиотик с клетчаткой: опыт приема

К сожалению, этой осенью у нас была возможность испытать на себе действие пробиотика с Айхерба. Все умудрились переболеть, причем сильно, с антибиотиками.

Первым открыл сезон 5-летний сын. Болел в конце августа и в начале октября. Первый раз принимал Флекмоксин в течение 7 дней. В принципе довольно щадящий антибиотик, но я решила подстраховаться, т.к. весной были небольшие проблемы с ЖКТ, пили ферменты, так что лучше не рисковать.

Пропили пробиотик с Айхерба в течение 10 дней. С первого дня всё было отлично: никакого дискомфорта в животе, стул отличный. Антибиотик как будто вообще не принимался.

В октябре он уже пропил Азитромицин всего три дня, поэтому пробиотик давала пять дней. Снова то же самое. Хотя Азитромицин вещь непредсказуемая, это вам не очищенный крутой Сумамед.

Эффективный ампериканский пробиотик с Iherb, отзыв

Следующим пошел муж с весом 100 кг. Он пил Амоксил. Мужчины такие мужчины. Пробиотик же типа для слабаков, ага)) Когда я говорила, что надо вместе с антибиотиком начинать и пробиотик, он отмахнулся. Зато на третий день стал жаловаться на боль в животе. Точнее сказал "ну давай уже свои американские пилюли". А там я уже сама выудила информацию о состоянии ЖКТ и велела не пропускать прием пробиотика. Эффект наступил уже с первой таблетки. Всего он пропил 5 штук.

Эффективный ампериканский пробиотик с Iherb, отзыв

Дальше уже я сама (59 кг) приняла эстафету. Пила тоже Амоксил. Оно, конечно, Флемоксин лучше по всем статьям...кроме одной... Из-за болеющих детей уже хотелось сэкономить хотя бы на своих лекарствах, поэтому только отечественные антибиотики, только хардкор. Я не стала полагаться на авось и сразу внесла пробиотик в свой рацион) Эффект, скажу я вам, на уровне! И даже более чем! Ей-богу, такой красоты даже в обычном состоянии без антибиотика не было) Пропила 10 дней!

Эффективный ампериканский пробиотик с Iherb, отзыв

Итого мы извели 30 таблеток, сэкономив на муже.

Снова поймав скидку, я бегом заказала еще одну банку, пусть будет) И всем рекомендую - если увидите этот пробиотик по цене 10 долларов и ниже - хватайте!

***************************************************************************************************************

Мои подробные отзывы о других витаминах и добавках с Айхерб:

Магний

Биотин

Гиалуроновая кислота

Витамин С (ооочень эффективный!)

Глюкозамин и хондроитин

Омега в капсулах

А что касается этого пробиотика, то по супер-эффективности от встал для меня в один ряд с айхербовским витамином С.

______________________________________________________________________________

90-100 рублей в день - мой заработок на Irecommend. Скрины, отзывы-лидеры и доказательства, что так может практически КАЖДЫЙ.

Чем выгодны сайту БОНУСЫ, на что писать, чтобы получить 50-100 р.

Вся правда об ОБЗОРАХ.

Мнение об общественной модерации (ОМ)

______________________________________________________________________________

Lady Marmaladeрекомендует
Выгодно получилось. Спасибо за отзыв, закажу обязательно Smile
13.11.2017
Я и себе на Айхерб покупала подобные!
Интересно попробовать его в деле!
13.11.2017
Нужное приобретение, надо заказать, пусть будет.
ух-ты. Отличный БАД!
13.11.2017
Выгодно! Как раз посылочку собираю на Iherb.
13.11.2017
Пью сейчас комплекс бактерий, он еще был в пробных товарах - тоже нравится Smile
14.11.2017
На Айхербе много витамин, я другие присмотрела - жду аванса, чтобы заказать Big smile
мы пока без антибиотиков обходимся, надеюсь и дальше так пойдет. Всякие пребиотики пью я, самоназначая их себе))
14.11.2017
Закину тоже в хотелки, штука нужная в хозяйстве.
Буду иметь в виду! А то я все собираю свой заказ на Айхербе Smile
14.11.2017
нормальный такой разброс цен))
14.11.2017
давно засматриваюсь на эту марку бадов.
21.11.2017
антибиотиками балуюсь редко, но всегда жкт реагирует, поэтому только по назначению и уж если без них никак, обычно это какие то внутренние болячки, простудами я серьезно давно не болею, тьфу тьфу тьфу... Хотя антибиотики я всегда только по назначению и пила... но вот иногда подобные препараты для кишечника не помешают). если как нибудь все же доберусь до заказа с айхерб то надо бы взять). Лишним точно не будет). За отзыв спасибо). Хотя никогда бы на него не посмотрела так как написано для детей). Хотя сама пью омегу детскую Big smile