karaul аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 13:33
Достоинства: дешевый, крепкий, надежный, недорогой, эффективный
Этот эпилятор я купила то ли 10, то ли больше лет назад. Покупала по принципу что есть в магазине в наличии и дешево. Если мне не изменяет мой склероз, выбирала я из двух моделей, одной и двумя скоростями. Тогда, десяток лет назад выбора, кажется, особого не было. Привыкла я к нему очень быстро. Использую только для ног. Никогда вросших волосков на ногах не было, но, возможно, это индивидуально. По истечению этого срока пришел в негодность только адаптер. Что-то перекрутила я наверное, и перед началом процедуры мне надо как-то особенно уложить шнур, чтобы эпилятор работал. Сам эпилятор, ттт, до сих пор работает на ура.
Возможно шумноват, но так это мой первый и единственный эпилятор, сравнить могу только с бесшумной безопасной бритвой и с болтовней-отвлеканием косметолога от эпиляции бикини ))

karaul рекомендует Эпилятор Philips HP 2840

Кол-во скоростей:1(733 щипка в секунду),
21 вращающийся диск,
Защитная крышка, дорожный футляр, щеточка для чистки,
Цвет: светло-желтый,
Мощность: 2.5 Вт,
Скорость (об./мин.) 1800,
Тип: Работа от сети,
Электродвигатель: Постоянный ток,
Напряжение: 110 или 220 В электродвигатель, снабжен внешним трансформатором.
Брeнд: Philips
Тип техники: Эпилятор
  • Мой любимый дружок!

30.03.2011
    Captain Smollett аватар

Присоединяюсь ко всем отзывам о том, что надежный! Пользуюсь 10 лет! Ни малейшей жалобы! Возила во все отпуска и командировки! Правда, насколько я помню, он был не самый, да и вообще не дешевый.

• Мой первый эпилятор, он очень крутой

16.03.2016
    Простой человек аватар

Эпилятор лежал у меня дома уже давно, но как-то я не представляла себя выдергивающей волосы вот просто так. Казалось, что это слишком больно и поэтому я год за годом выбирала бритву. Но однажды я все-таки решила достать этот артефакт в мешочке и попробовать его в действии.

• Ожидала лучшего(((

14.11.2012
    Alena.ginckul аватар

Читая некоторые отзывы, честно говоря завидую. Да да, завидую!Некоторым везет и эпилятор справляется со своей задачей. Лично я давно мечтала об эпиляторе, о том что наконец то с проблемой будет покончено и гладкость мне обеспечена.