Опубликовано 11 Март, 2014 - 10:35

Хочу похвастаться новым маст-хевом от проверенной фирмы GUESS.

Женские часы, доступны в двух вариантах:

Вариант L1:

• Цвет циферблата: перламутр
  • Цвет корпуса: серебро
  • Цвет ремешка: серебро

Вариант L2:

• Цвет циферблата: белый и розовое золото
  • Цвет корпуса: белый и розовое золото
  • Цвет ремешка: белый и розовое золото

На фото вариант 2, т.к. большинство девочек падки на золото, ну и я в том числе))) Покрытие золотистого цвета, его минус -при ежедневной носке напыление стирается через пять лет и становится стальным.

Вставки - искусственный янтарь. Тяжелее обычных за счет камней. На застежке надпись Guess.

Звенья можно убрать по три с каждой стороны, так что на любую руку.

Производство и СБОРКА США. Это важно, так как сейчас большинство часов: фирма швейцарская или японская, а сборка - Китай.

Стрелки светятся в темноте.

Гарантия два года. Батарейку менять раз в два года примерно.

Цена офлайн 8800руб, онлайн на оф. сайте - 9753руб)))

Рабочие характеристики: высококачественный корпус и браслет из нержавеющей стали.10 атм, т.е. подходит для плавания, серфинга, и неглубокого погружения под воду.

Общее впечатление, конечно, самое позитивное. Классические часы, но не слишком брутальные. Любой наряд сделают дорогим и стильным! Можно смело надеть и на пляж, и в ночной клуб, и на деловую встречу! Очень рекомендую!

Спасибо всем, кто дочитал до конца. Оцените, пожалуйста мой отзыв. Буду рада и положительным оценкам, и отрицательным, с конструктивной критикой,

Кошакрекомендует
11.03.2014
стильные такие. вообще часы обожаю. хоть и кажется, что сейчас в них нет необходимости. но это ведь такой статусный аксессуар!
11.03.2014
Стильные! У меня у двух коллег уже второй год часы GUESS, другие модели, конечно. Но такие тоже красивые Smile
11.03.2014
Очень красивые часы! Роскошные!
Оля,классные часики Laughing out loud
12.03.2014
Красивенькие Smile Мне нравятся,но я почти не ношу часы - руки загорают,а под часами остается белая полоса... то еще украшение! Tired
13.04.2014
Очень даже неплохие, приму во внимание отзыв Smile