M_of_beauty_ аватар
Опубликовано 17 Январь, 2016 - 12:15
Достоинства: * красивая, * удобная, *лёгкая и удобная, более ровный тон кожи, легко мыть, наносит тонким слоем, очень мягкая, удобно красить в труднодоступных местах
Недостатки: * не обнаружено

Сегодня мой пост о моем любимчике, это "Кисть от @cailynrussia O! Wow Brush" Сразу, скажу, что недостатков я в нем не нашла, ну разве что цена, хотя знаете, она того стоит)

Итак, плюсы:

-форма кисти; на первый взгляд может показаться, что она не удобная, но я вас уверяю это не так. Эта самая удобная кисть которую я когда-либо держала в руке. А также, такая кисть будет отлично смотреться на вашем туалетном столике.

-сама кисть (ворс); какая же она приятная на ощупь, такая мягкая, нежная, и ооочень плотно набитая.

-в процессе нанесения средств: тональные средства наносит просто прекрасно, тонким слоем, равномерно, не полосит. Очень легко ею проработать область под глазами, за счёт заостренной формы. Также я наношу этой кистью кремовый хайлайтер. Со всем справляется просто безупречно Наносить пудровые текстуры не пробовала.

-мытье: судя по отзывам, очень многим эта кисть перестаёт нравиться именно после ее первого мытья) со мной было тоже самое, я помыла ее сначала жидким мылом, а потом шампунем, но тон.средство не хотела отходить. Тут наверное лучше купить специальное средство для мытья кистей, хотя я нашла прекрасную замену.

Кстати на фото кисть которой я пользуюсь уже 2 месяца, и как вы видите она как новая. в комплекте идёт колпачек для кисти, которая защищает ворс от пыли и загрязнений.

Вывод: кисть мне очень понравилась, и я не желею что приобрела ее. Спасибо всем, кто прочитал до конца Цена варьируется от 2000 до 2500

M_of_beauty_ рекомендует Кисть Cailyn O! Wow Brush

17.01.2016
Впервые о такой слышу Shy :shy: Shy
19.01.2016
Я думала, что она у каждого второго уже Smile