Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 15:21

Моя дочь (нам сейчас 2 года и 5 месяцев) последнее время просто фанатеет по свинке Пеппе и готова пересматривать эти мультики по несколько раз на день, не смотря на то, что их регулярно повторяют и не обновляют. (Думаю, тут полно единомышленников). Не скрою, я тоже полюбила Пеппу и все ее милейшее семейство.

Ну и конечно, мне захотелось приобрести эту очаровательную семейку для своей дочурки. Как выяснилось, на Али не так много продавцов, предлагающих за набор доступную цену, но я всеже нашла. Покупка обошлась мне в 300 рублей. Трек был левый, но посылка пришла в течение месяца.

папа Свин
папа Свин
мама Свинка
для понимания размеров малышей

Моему очарованию не было предела. Какие же они клеевые! Аж самой захотелось поиграть. Голова у игрушек прорезиненная, тельце пластмассовое, единственный минус – ножки не особо устойчивые, чтобы фигурки стояли ровно на поверхности – надо еще постараться. Зато ножки сгибаются и их можно усадить, например, на диван, или за стол. Ну а дальше, полет вашей фантазии, или фантазии вашего ребенка.

папа Свин смотрит телевизор
маленькие хрюшки спят )

Моя дочь в восторге от такого сюрприза, всем советую, тем более за такую цену!

Ссылка на набор

Все покупочки с Али смотреть =ЗДЕСЬ=

aleksa18рекомендует
03.09.2015
Моя мелкая уже приметила этот набор,чувствую и нам придется его заказать)
03.09.2015
Мы фанаты мультика! Big smile но покупать пока не думала.
у меня дочка тоже с ума сходит от Пеппы, нам два года, постоянно бегает, хрюкает и говорит ПЕПА Big smile
03.09.2015
Моей 2 года и 3 месяца и тоже без ума от этой хрюшки) Видимо, и нам пора покупать всю семейку! Smile
смешные Big smile Smile
03.09.2015
Мечтаю заказать семейку Пеппа, но скорее для себя.
04.09.2015
Нас пока эта мания обходит стороной Laughing out loud Дочка пока мультики не смотрит. Big smile
04.09.2015
Классные!!!!!!!! Laughing out loud Love
Моя тоже фанатеет от этого мультика. Только сегодня купила ей в Детском мире мягкую игрушку Пеппу (20 см) за 500 руб.. Надо срочно искать на Али все семейство Wink
13.01.2016
Классный набор, надо дочке заказать
21.01.2016
Нам 1 год и 11 месяцев, тоже очень любит дочка свинку и всю её семью. Smile
02.04.2016
Как мило:-) мы аналогично фанаты этого просячьего семейства:-)