Среднее: 5 (1 голос)

Singing in the rain аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 16:18

Я очень люблю оригинальные настольные игры и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от игры Звонго.

Сама игра представляет собой поле, которое является одновременно удобной сумочкой для хранения всех компонентов. Еще в комплект входят звенящие металлические шарики разных размеров и цветов и металлическая палочка с магнитами на обеих сторонах.

Суть игры состоит в том, чтобы собрать одним из концов палочки 10 шариков определенного цвета. Казалось бы, всё просто, но на самом деле не так, потому что вместе с вашими шариками на палочку цепляются шарики и других цветов. В итоге выигрывает тот, кто быстрее всех сможет собрать шарики своего цвета на палочку.

Игра простая и удобная в обращении. Воспитывает в детях аккуратность, усидчивость. Игра одновременно интересна и тем, кто любит динамичные игры, и тем, кто любит вдумчивые игры.

Singing in the rain рекомендует Настольная игра Звонго

Категория: Хобби
Название хобби: Настольные игры
02.05.2016
действительно, очень необычная и оригинальная настольная игра)) прям как зумбо - игра на андроид
пожалуй, эта самая необычная настольная, которую я видела. Скажите, на сколько долго к ней не теряется интерес?