Среднее: 5 (1 голос)

Айдар Знаток аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 04:37
Достоинства: искусство, много картинок, практично
Недостатки: картинки не цветные(

Уже давно мне на день рождения, новый год или 23 февраля – честно говоря не помню, но на праздник была подарена замечательная книга.

Боевыми искусствами я тогда совсем не увлекался. Но как то раз делать было нечего, а по телевизору шел дом 2 , а скачать фильм или игры бесплатно с интернета, тогда было нельзя, я решил почитать эту книжку про самбо.

Слава Богу, картинок там много и поэтому я его предпочел безрисунковым монотонным книгам. Я не человек который нападает на других, на защищаться, владеть самообороной всем надо. Именно самообороне учит эта книга. Конечно если не практиковать, а просто читать пользу она вряд ли принесет. Поэтому я решил практиковаться на брате, и уже с пятой- десятой попытки я начал чувствовать превосходство. Я бы вообще стал непобедимым пере братом если бы это не натолкнуло его качаться, вести здоровый образ жизни и тоже читать эту книгу. Так же он начал ходить на секцию карате. Ну ладно – завидовать брату не буду. Зато я приобрел прекрасного партнера для тренировок.

Эта книга очень хороша если вы начинаете только учиться самообороне и искусству самбо, хотя третья часть книги это довольно профессиональные приемы и их могут подучить и профи.

Главное найти партнера для тренировки. Эта книга о любви к боевому искусству, и вам не нужно тратить много денег, достаточно лишь знать русский язык и вы полюбите самбо.

Айдар Знаток рекомендует Система Самбо. Александр Харлампиев

Категория: Другие книги