Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 15:10

На мой вгляд косметика данной марки хороша вся. Но в данный момент я расскажу вам о блеске.

После печальных опытов с разными блесками, я 2 года примерно обходила их стороной. Т.к. постоянно от блесков шелушились губки, и постоянно оставалась белай черта на губах, скатывались... Вообщем мои губы ходили голыми =) (помаду не красила, т.к. считаю уж если накраситься помадой, то она должна быть ярко бордовая или красная =)а в институт с такой не пойдешь ) И недавно мне муж на нашу годовщину , хоть и в пол года, подарил мне косметичку, в котрой и была продукция данной марки. Собстно о блеске.

Плюсы:

• наиприкраснейший мягкий ненавязчивый аромат
  • блестки, на губах они не чувствуются, но губки блестают ярче софитов=)
  • нежный цвет (у меня № 60)
  • не густой, приятная консистенция
  • увлажняет
  • губы не прилипают друг к другу
  • удобный аппликатор
  • не скатывается, не оставляет белого налета после нескольких часов
  • достаточно большой объем ( точно сказать какой не могу)

Минусов не обнаружено!!!

Милые женщины, попрошу Вас оставить мне комментарии с сылками на действительно хорошие блески, такие как этот, просто охото пробовать и пробовать что то новое, но не охото тратить деньги на фигнюшки =) Заранее огромное спасибо!
Fialochkaрекомендует
Губы красивые. Блеск на них очень хорошо выглядит..) Вам [+]
16.10.2011
Виринея, огромное спасибо, но мне кажется, что на всех губах он будет смотреться достаточно хорошо =)
16.10.2011
Вы не правы.. От формы губ очень многое зависит) Есть такие губы, которые крась, не крась, им уже ничем не поможешь)
16.10.2011
Соглашусь с Вами, просто наверно я не видела таких уж ужасных губ на своем жизненном пути =)
Значит Вам повезло или еще увидите) Drunk
Хотелось бы посмотреть Glasses
Косметика HR вообще очень и очень good, а насчет блесков - дело сугубо индивидуальное, пока на себе не протестируете не поймете. Губы у Вас - суперские!
20.10.2011
Елена дваждымама, спасибо Love
06.03.2012
У вас губки как в рекламе-красота Smile
вот пара моих отзывов о 2-х блесках, на мой взгляд, довольно хороших)
Не скатываются, и не оставляют линию белую.
1-ый

второй)))