Среднее: 4.4 (21 голос)

Julietta0690 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 21:26
О cебе: влюбленная в парфюмерию!
Достоинства: +оригинальный, аромат необычный, запах спокойный, стойкий

Привет всем!

Наверно Dolce & Gabbana 14 La Temperance - самый спокойный и политкорретный аромат из всей моей коллекции. Покупался вслепую после уже имевшихся ароматов из этой антологии: Луна № 18 и Императрица № 3. Dolce & Gabbana 14 La Temperance отличается от этих двух. Он не разочаровал меня) Люблю разные ароматы)

Этот парфюм относится к направлению цветочно древнесно-мускусные.

Пирамидка:

Верхние ноты: Розовый перец и Амбретта;

ноты сердца: Ирис, роза, Гибискус;

ноты базы: пачули, восточные ноты и Мускус.

Аромат ненавязчивый, мягкий, немного пудровый, теплый, как где-то писали, что напоминает лимонный пирог, да, согласна, немного напоминает)) И такой спокойный!) Даже можно сказать умиротворяющий)Ну, не зря слово La Temperance можно перевести как умеренность, золотая середина.

Вот именно такие чувства у меня вызывает, он не в любимчиках , но пользуюсь с удовольствием!

Однозначно парфюм дневной, хороший офисный вариант, неизбитый как та же Императрица)), для прохладного погоды.

Мой отзыв на № 18: http://irecommend.ru/content/zagadochnaya-luna

Мой отзыв на № 3: http://irecommend.ru/content/samyi-populyarnyi-aro...

Спасибо за внимание!

Julietta0690 рекомендует Dolce & Gabbana 14 La Temperance

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dolce & Gabbana
06.10.2015
Эх, я бы с радостью перепробовала всю линейку карт Таро, но, увы, нет у нас ничего, кроме пресловутой Императрицы Sad Несправедливо!!! Sad(
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, где Вы купили полноформат? Сбилась с ног ища, в наличии только миньки....
07.12.2015
Добрый день Wink
Подскажу на сайте [ссылка]. Покупала весной 2014 г., тогда он стоил около 2000 р.