Sofi_ya аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 00:48

Маска ну просто шикарная, цена около 40 грн, + 1000 ml, и самое главное это состояние волос после использования этой маски просто великолепное, в составе содержаться: пептиды, минеральные соли, мякоть пшеницы и бамбука, витамины. Маска идеально подходит при восстановлении волос после  смывок,  хим. завивок, обесцвечивания и окрашивания. Пахнет фруктами и не течет - густая, хорошо распределяется по волосам, использовала вместе с ампулами ХЭК вообще бомба - волосы как после ламинирования. Кстати такие маски используют во многих дорогих парикмахерских, но переливают в другие тубы, известных марок, эффект тот же, а денег дерут по полной программе.

Sofi_ya рекомендует Маска для волос Serical Crema Midollo & Placenta для волос с плацентой (Италия)

• Чего стоит одно только название!

04.10.2014
    Хюррем аватар

Это просто гениально написать большими буквами Placenta. Все знают что плацента это оооочень полезно. Правда в этом случае речь идет не о человеческой плаценте, а о плаценте пшеницы. Причем понять что же такое растительная плацента довольно сложно.

• Очень недорогая и неплохая маска для волос CREMA MIDOLLO & PLACENTA

08.02.2014
    Ezheni аватар

История попадания в мою ванную комнату - масочку мне передала в подарок моя родственница с другого конца страны. С наилучшей рекомендацией и восторженным отзывом! Описали мне ее так: "Итальянская маска, очень классная, беру у своего парикмахера - та заказывает прямо из Италии!".

• Равная среди равных

28.10.2013
    Vov4enia аватар

Недорогая мас-маркетовская масочка, не хуже и не лучше многих других. Волосы после нее гладкие и мягкие, расчесываются легко,что для меня важно. Жирнятся как обычно. Волосики не перегружены и довольны жизнью.Запах терпимый, консистенция не жидкая.

• Аналог плацентарной масочки для волос за копеечную цену

24.02.2013
    ЮляЮла аватар

Этой маске тоже лет и лет. Она обычно появляется на полочке чередуясь с Numero от Брелил. Я бы сказала, что она даже лучше, чем брелиловская масочка. Более мягенькая. Волосы быстрее восстановятся. Опять же, только в том случае, если вы пользуетесь ею в первый раз. Потом появляется привыкание итд.