Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 12:30

С того момента, как я стала мамой, я просто преклоняюсь перед http://irecommend.ru/content/priyatnoe-i-poznavate... методикой Марии Монтессори. Вот и в институт (http://irecommend.ru/content/mezhdunarodnyi-instit...) я пошла с одной целью, чтобы познать ее азы, так сказать. Поскольку меня это сильно интересует и я вновь стала мамой, то честно втихую посещаю детские центры, чтобы выбрать для себя что-то новенькое, что поможет мне вырастить настоящую личность из своих чад, а также расширит круг моих знаний.

Вот так я добралась до Балашихи, а именно детского сада "Радуга". Сюда моя сестренка привела свою годовалую дочу на занятия. Просидела все занятие и осталась приятно удивлена. Спокойная обстановка, уравновешенный педагог, продуманная среда, большое светлое пространство позволяют передвигаться и не мешать друг другу во время занятия, а также видеть и находить то, что действительно нужно именно в этот момент.

Есть интересная литература для родителей, которые хотят развиваться сами и стимулировать к тому своих детей, так что на занятии скучно не было ни кому.

Вилентинкарекомендует