Среднее: 5 (6 голосов)

B00gieW00gie аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 11:19
Достоинства: быстро готовится, вкусные, не нужно стоять у плиты, не слипаются, нормальная цена
Я обожаю макароны и все что с ними связано. Могу есть на завтрак, обед и ужин. Точно могу сказать что макароны, спагетти и прочие вкусняшки этой фирмы не вызывают у меня приступ стыда после очередной тарелки на ночь)) Так как они очень быстро перевариваются и уж точно не останутся ни на попе, ни на животике.
Стоят они порядка 60-70рублей за пачку 500г. Это цена выше средней, но они того стоят. Еще и потому что они очень вкусные, они не слипаются, то есть после варки (кстати варить нужно минут 10 (аль денте), правда я варю минут 15, засыпала в кипяток, поставила на умеренный огонь и ушла в другую комнату за комп сидеть, не надо стоять , перемешивать что бы не слиплись) их не нужно ополаскивать, как это делают некоторые. Все полезные вещества остаются в макарошках. Вобщем твердая пятерка!

B00gieW00gie рекомендует Макаронные изделия Pasta Reggia

Категория: Разные продукты